kejanggalan

assalamu'alaikum bunda ada yg pernah ngalamin ky sya gk,tgl 18 bln April kmrin sy lairan lewat jln Caesar,alasannya karena air ketuban tinggal sedikit,pdhal hpl tggl 30april.itu klo di itung dri pertama haid.klo di USG prediksi tgl 12,dan akhirnya tgl 12sy blm ngrasaain mules,cm di tgl 16 sampai 18 sy dah ngrasaain bayi aku dah turun kebawah dan serasa pengen keluar tp gk mules.pas sya bawa ke bidan,di liat blm ada pembukaan.dan pas di periksa kty denyut jantungny lambat,GK normal seperti minggu2 kmrin.pdahl pada saat itu jg bayi q masih aktif bngt,dan akhirnya saya di suruh lahiran dgn cara operasi pada mlm itu jg sy di bawa ke slh satu RS yg tempat si bidan itu kerja.sy bener2 sedih,padahal saya pngen lahiran normal Krn anak sy yg pertama lahir norml,,sy pengen nunggu mules,sampai tgl 30 April sesuai yg di prediksi kan.tp kt bidan GK mungkin bisa kerna air ketuban dah tinggal dikit. yg ingin saya tanyakan,tanda2 air ketuban tinggal sedikit itu seperti apa ya Bun, krn sya merasa janggal dgn keadaan sy waktu itu,ntah yg di katakan bidan itu benar/tidak.

2 Tanggapan
Tulis tanggapan

cm bs liat dr usg nya bu

5y ago

iya itu jg di USG sm bidanya,kty tinggal sedikit.