Hpl awal maret

Assalammualaikum mommies semua, mohon doa yang terbaik dan keikhlasan doanya ya. Hplku 2 maret moms, babynya blm ngasih sinyal. Braxton hicks(konpal) sudah sering ditambah miss v tertekan, pegel pinggang kalo malam tidur miring kiri mulu. Kemarin sempat keputihan, dibarengi cairan air bening (dikit) nembus ke ranjang tapi belum ada real kontraksi. Hari ini ada control ke bidan, katanya belum masuk panggul nih babynya. Lagi diusahain terus buat ngelakuin gerakan yang macu babynya masuk ke panggul. Bismillah doain ya moms secepatnya baby launching, semoga baby dan aku sehat selamat. Mohon doa untuk kemudahan kelancaran persalinan nanti ya moms cantik semua๐Ÿ˜Œโค. Semoga yang lagi nunggu baby launching disegerakan juga, amin. Doa terbaik untuk semua ibu hebat diluar sanaโ˜บโœจ #bantusharing #firstbaby #1stimemom #kehamilan #SeputarKehamilan #preganancy

Hpl awal maret
79 Tanggapan
Tulis tanggapan

sama bun. saya hpl 7maret si dedek belum mau masuk panggul juga, pengennya sih cepet2 lairnya sebelum hpl. munta doanya ya bun semoga lekas disegerakan. buat bunda2 semua tetep semangat ๐Ÿ˜‰๐Ÿ˜‰

amin semoga dilancarkan ya bunn... saya hpl 7 maret tp blm ngerasain apa2 cuma paha aja sm v aja kdg nyeri.. blm ngerasain konpal . saling mendoakan ya bun semoga cpt launcingg amin๐Ÿ™

katanya bubidan teorinya anak kedua biasanya debay masui panggul ketika d barengibpas kontraksi bun,, sy hpl 14 maret semoga maju dr hpl lahiran aamiin sling mendoakan ya bunda

aminn ya roball alamin .. hpl kita sama bun ,,saya jg udh pengen dedek cpt ngsih sinyal .. kita saling mendoakan ya bun semoga smua yg menunggu launching di segerakan amin

katanya bubidan teorinya anak kedua biasanya debay masui panggul ketika d barengibpas kontraksi bun,, sy hpl 14 maret semoga maju dr hpl lahiran aamiin sling mendoakan ya bunda

3y ago

sabar ya bun.. nnti ada saatnya,, sy jg udh 37 4hri kmren priksa kyanya udh d bawah posisinya tp lom msuk panggul,,

aamiin aku jga sma bun lgi nunggu gelombang cintanya c.baby blm ada tanda2 jga..smga baby kta segera launching y bun lahir dgn slmat sehat baby n ibunya..amiin.

3y ago

aamiin ya allah

moms aku mau nanya, baby blm masuk panggul tapi sudah sering ngelakuin gerakan yang buat baby masuk ke panggul. sharing dong mom harus gimana lagi?โ˜บ

Amin bu semoga dedeknya mau itu pagi siang sore malem kalo mau brojol, brojol aja ya dek. Semoga kita di beri sinyal cinta dari anak kita mau keluar. Amin

3y ago

amin ya allah, semoga ibu dan babynya sehat selamat ya persalinannya amin

Aamiinn saya jg hpl 11 maret, sering ngrasain konpal,, keputihan jg,, semoga kita semua diberi kemudahan dan kesehatan segera launcing dedek bayinya

3y ago

babynya sudah turun ke panggul kah bun

HPL nya sama bun, dan sya juga masih merasakan konpal saja pdhl pinggang sering sakit trs ngilu miss v nya klo buat jalan kya mau pipis gitu

3y ago

aamiin semoga kita semua dilancarkan saat persalinan nanti