Hamil jarak dekat

Assalammualaikum bunda2 disini maaf numpang curhat boleh ya ?? Jadi anak prtamaku usia skrng bru 1 tahun tapi skrng aku hamil 5 bulan Sebelum2nya aku udh kb yg 3 bulan tpi gatau knpa msih kebobolan padahal slalu tepat waktu Di kehamilan ini awalnya aku udh stres bgt mkirin anak prtama, nyalahin diri sndiri, tpi lambat laun aku udh bisa berdamai dn coba nerima dg suka cita, tpi ada aja omongan dri org lain yg bikin aku jadi down bgt ๐Ÿ˜ญ aku pngen pura2 biasa aja tpi pasti ada saatnya dimana aku baper sma ucapan org, pdhal udh aku jelasin k mreka, aku cuma bingung knpa org2 tuh kalo di jelasin kya gmau dnger tpi cuma seneng nyinyir, maunya mereka sesuai sma apa yg mreka fikirin tnpa mkirin bumil itu sensitif hatinya. Gmana ya biar aku ga baper, stress dn nangis trus2an Minta tips dan suportnya ya bund ๐Ÿ™๐Ÿฅบ๐Ÿฅน

4 Tanggapan
Tulis tanggapan
TapFluencer

masyaallah banyak banget bun emang yang kb suntik tapi kebobolan, tapi gakpapa bun tetep semangat karna kita gatau anak mana yang bisa mengantarkan ke surganya allah๐Ÿ˜Œ semangat ya bun