MemasuKi kehamilan bulan ke 8

Assalammualaikum bund, adakah yg disini memasuki usia kehamilan 8 bulan? Merasakan pegal sekitaran punggung belakang pegal2 terus?dipijit2 suami enakan,, tapi beberapa jam kemudian ya berasa pegel2 lagi,, henm

24 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

Gak cuma punggung kak, tapi pinggang, pangkal paha/selangkangan... Posisi tidur juga kayak gorengan, perberapa menit harus balik miring kanan atau miring kiri karna kalo kelamaan pegel kerasa banget dan nyeri dibagian pinggang dan paha. Kalo duduk trus mau berdiri rasanya juga kayak orang yang baru belajar tetak jalan... Tapi alhamdulillah nikmat, apalagi dedek yang super aktif di dalam perut ๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚

Baca lagi

Saya 7bln uda ngerasain bun๐Ÿ˜‚ beuhh tiap malem susah tidur, kadang sampe kasian sama suami mijitin punggung saya sampe dia ngantuk ngantuk๐Ÿฅบ๐Ÿ˜‚

Saya juga gitu bun. Tapi vitamin2 yang diresepkan dokter sp.og saya bisa bikin badan saya nyaman. Nggak pegal-pegal lagi

Sya ajah udh mau masuk 7bulan punggung suka pegal blm lgi susah tdr jdi suka begadang biasa subuh bru bisa tdr๐Ÿ˜ฃ

Saya dari TM 1 udah pegel2 bun, paling suka kalo dielus2 punggung nya sm suami ๐Ÿ˜ lumayan enakan bun ๐Ÿ˜Š

Nikmat itu Bun, mulai skrg agak susah2 tidur ya Bun, semoga bunda dan dd sehat trs ya sampai melahirkan, aamiin

5y ago

Alhamdulillah klo tidur nyeyak aja Bund.. ๐Ÿ˜cm ya gtu klo udh lelah siang hari badanya pegel2 terus.. MkasiH bund doanya๐Ÿ˜˜

Sama bun udh segala kerass pinggang udh panas banget trus bagian bawah perut udh kaya yg ngeganjel gitu

sama bun kalo udah baringan susah mau bangun ... kaki juga pegel pegel gitu bun tapi ga bengkak ...

iya bund..emg klo udh trimester ketiga sering gitu..aq aja baru 25w juga sering pegal

5y ago

Ya baru berasa ini dibln ke 8,, pegel2 terus

VIP Member

Sama bun ini aja 29-30 mgg punggung & pinggang luar biasa pegel nyaa... ๐Ÿ˜–๐Ÿ˜–๐Ÿ˜–