promil

Assalaamualaikum saya Dewi dari Surabaya, saya mau tanya kalau untuk dokter spesialis kandungan di Surabaya yg Bagus untuk promil siapa ya? Mungkin ada rekomendasi soalnya saya bingung mau milih dokter yg rekomended buat ikhtiar promil saya. Saya menikah bulan februari tahun ini, mau mengobati siklus haid dulu karna haid tidak teratur. Mohon info ya ๐Ÿ™๐Ÿป๐Ÿ™๐Ÿป

2 Tanggapan
Tulis tanggapan

wah kita samaan bun tp alhamdulilah saya udah hamil, bunda n suami masih usia produktif? jika memang masih, ubah pola hdup sehat dlu bun.lbih bnyk mkan sayur/buah wrna merah sprti tomat/stroberi, mkan kcang2 an trutama kecambah mentah itu bgus bun๐Ÿ˜… kyak makan lalap gt, perbaiki siklus hb suami istri minim 2hari sekali untuk mnghindari kecolongan msa subur sprema suami, btul bun jngn lupa itung msa sbur bunda, sya jg gk tratur bun.silahkan cek yutup lbih lngkapnya. jngn lupa olhrga sm suami bun๐Ÿค—๐Ÿค— selamat mncoba smoga brmanfaat.

Baca lagi
4y ago

Bunda liat di youtube nya siapa ya kalau boleh tau? Saya siklus haid gak lancar bun 2 bulan ini belum haid padahal testpack negatif

bisa coba ke dr. Richard chandra di apotek kimia farma lidah wetan bun. dokternya ramah sekaliii, enak kalo diajak konsul. beliau orangnya teliti hehe

3y ago

coba cek instagramnya bun, @chandrachangmd๐Ÿ˜Š