Rambut Rontok

assalaamu'alaikum. para busui ada yg ngalamin kerontokan kaya gini ga? ngatasinnya pake apa ya? udh ganti shampo tetep aja dan malah makin banyak?

Rambut Rontok
50 Tanggapan
Tulis tanggapan

Sama, pengaruh hormon bun.. klo aku dipotong pendek, trus jarang sekali sisiran..๐Ÿ˜ slnya jadi takut klo sisiran,๐Ÿ˜‚

5y ago

aku juga sama bun, males sisiran, sekalinya sisiran udah rontok parah huhu

Saya jg bun.. asal tarik pke tangan aja bnyk bngt.. katanya sih bawaan bayi klo menyusui emg bgtu.. apa lg cwo lbh parah

VIP Member

Hormonal bun ituu... setahuku nanti akan normal dengan sendirinya, krn sampo kan ngga pengaruh jg ke hormonal bunda.

Pake shampoo + Conditioner dan masker rambut aja bund klo gitu, biar rambut lembut pas d sisir mengurangi rontok

waalaikumsalam.. sama bund, skrg saya juga gitu.. sekalian liat komentar para bunda siapa tau sy dpt saran juga

VIP Member

Aku juga gitu mom udah ganti shampo segala merk tetap aja. Sampai gak mau nyisir rambut karna takut rontok๐Ÿ˜‚

Wah sama nih bun.. mana tiap keramas pasti rontoknya banyak banget.. sedih rasanya wkwk mau dipotong tp sayang ๐Ÿ˜ข

5y ago

Bener bun, saya juga gtu. Setiap keramas bnyak bnget rontoknya, mau di potong juga sayang bngeet, apalagi rmbut sya sdh mau smpai betis ๐Ÿ˜…๐Ÿ˜…๐Ÿ˜…๐Ÿ˜…

Bunn kata ibu saya kalo ibu menyusui memang rambut selalu rontok..dan gak bakal ada obatnyaaa..

Ini karena hormon bund..normal..saya sampe potong kaya laki, karena baby sempet ketelen rambut

biarin j bun SM sy jg bgtu.anak nya sring maen ludah iya.mka nya ngerontokin rambut bunda nya