kulit bayi

Ass... bund, ada yg tau ini kira2 knpa ya bun ?? ?? ampe rewel bocah nya, sama maaf kalau ada yg tau solusi nya boleh sharing ya bun... ???

kulit bayi
26 Tanggapan
Tulis tanggapan

Bund.. Saran.. Untuk lehernya segera di obati.. Nanti parah kayak anak aku.. Melebar dan melepuh.. Karna salah ku :'( kurang tanggap :'( Dan untuk jari2 nya juga.. Cepet sembuh ya nak :'( langsung di bawa berobat aja bund.. :'( Anak ku sekarang lagi proses penyembuhan lehernya.. Pertama aku bawa ke bidan, tapi malah makin parah.. Terus tadi aku bawa je puskesmas, Alhamdulillah udah mendingan.. Anak ku sakit dari tanggal 25.. Jangan di tunda ya bunda.. Langsung bawa berobat.. Aku trauma banget liat yang kayak gini :'( biasanya kalo di leher itu karna kena keringat, sisa susu yang masih tertinggal, dan lehernya yang ketutup karna embul.. Cepat sembuh sayang :'(

Baca lagi
4y ago

Iaa bun, persis kronologi nya kaya gtu bund, ini aku lg mau coba ke puskes bun... semoga membaik... mksh bnyak yaa bun saran nyaa... ๐Ÿ™๐Ÿ™๐Ÿ™๐Ÿ™ Mksh jga doa nyaa bun...

VIP Member

Hmm kenapa ga langsung periksa c ke DSA. Masa nunggu parah begitu malah nanya kesini lg. Inisiatif donk bun kl ada yg aneh di badan baby nya lgsg cepet tanggap jangan DIDIEMIN aja. Tunggu udah numpuk masalah baru nanya2. Kasian itu baby nya pantes lah rewel org kesakitan begitu sama gatel.

VIP Member

Yg kyk dibagian leher nya itu sama dg anak saya Bun bahkan lebih parah Saya kasih mandi sabun pke lactacyt dan sering oleh crem Zwitsal Alhamdulillah skrg udh sembuh Bun tgl bekas2 nya aja lg bun

Digigit serangga ga? Atau ketimpa barang gitu Kasian liatnya pasti sakit bgt tuh Kukunya dipotongin rapi dulu bun takutnya cantengan juga

VIP Member

Sekedar saran bun. Kalau mau ngucap salam jangan disingkat krna dlm bhs inggris A** artinya pantat. Mohon maaf yah bun๐Ÿ™๐Ÿ˜‡

4y ago

Iya. Sma2 bun๐Ÿ˜‡

VIP Member

Bawa ke faskes terdekat bund. Kalo ada DSA ya bawa aja dulu ke DSA, kalo bisa ke spesialis kulit

VIP Member

Kya d,gigit semut api deh bun itu ponakan aqu jga ad yg kya gtu dksih salep apa gtu lupa

Bun apa itu kakinya pernah kejepit atau kejatuhan sesuatu? Mungkin tanpa spengetahuan bunda

4y ago

Sebagai langkah awal coba air mandi ny di campur lactacid bun. Mudh2 hilang. Di smping rujuk k tenaga medis juga bun

Si dede nya punya kulit sensitif bunda,kuku yg panjang aja bsa buat bengkak gitu

4y ago

Iaa bun, alergi kata dokter nyaa bun.. ๐Ÿ™๐Ÿ™

Innalilahi, saya tdk tau Bun itu knp coba dbw kedokter yaa Bun :(