kehamilan 36week

ass,, bunda... bantu kasih masukan yaa kehamilan saya ini udah 36week tp masih suka takut yang nama nya proses persalinan.. tlong ksih msukan ya bunda apa yg harus sya lakukan.. biar tdk trlalu gugup saat proses prsalinan nnti. nah ini foto di saat debay lagi aktf gerak bun.. #SiapKetemuAnakku

113 Tanggapan
Tulis tanggapan

Banyak berdoa bund. Selalu pikir positif. Saya juga masuk 36week nih, semoga ibu dan dedenya sehat sampe lairan. Diberi kelancaran juga proses persalinan nya. Amin

4y ago

Saya 26agustus

Sama Bun aku juga sekarang 36week. Semoga lancar ya bunda. Kita rileks aja jangan banyak pikiran. Kita banyakin berdoa aja biar tenang ๐Ÿคฒ semangat bunda

Bismillah aja bun berfikir positif dan happy mau ketemu baby. Kalau perempuan lain aja bisa masa kita gak bisa, kita harus bisa lewatin semuanya .. Semangaaat ....

Aq gak sabar banget malah bun... pengen cepet2 aja ketemu dede... yang terpenting positive thinking dan banyakin berdoa aja... insyaAllah semuanya pasti lancar....

VIP Member

Jgn takut bun, aku jg kdg sering kepikiran krn 2bln lg menjelang HPL tp slalu berdoa dan pengen bgt ketemu my baby sm suami slalu dukung jd ga terlalu worry๐Ÿ˜

Sering nonton video org melahirkan bun diyoutube..Sy dulu gtu, jg takut bngt..Bgtu sering nonton akhirnya biasa aja..Malah semangat pgen cepet ketemu si dede..

Di bawa santai aja bunda Takut tensi tinggi nanti bermasalah... Oh iya... Ngasih masukan aja,salam nya jangan d singkat y bun??๐Ÿ™๐Ÿผ๐Ÿ™๐Ÿผ

Baca lagi

Aku malah ga sabar bund nunggu kelahoran si debay..... Bayangin yg indah2 aja bun biar ga gugup srmbari cari-cari baju buat debay yg gemesin....

Pasrahin aja sama allah bun. Byk" doa. Fokus yg pnting dd lahir dgn sehat selamat tanpa kekurang satupun lengkap dan panjang umur debay nya.

Tenang aj bun gk usah terlalu cemas,, jalanin aj,, aq mla klu suruh hamil itu mls dan takutx pas ngidam"x klu pas lahiran mala gk terlalu takut๐Ÿ˜ฌ