Jarak HB sama suami hehe

Aslm Bun , maaf sebelumnya agak sensitif ...kira kira kalo usia kandungan 22 Week / 5 bulan dan kira kira kandungan kita udah kuat ...HB sama pak su , kira kira aman GK buat debay nya , mengingat kondisi kandungan yang suka lemah di trisemester pertama ... #seriusnanya

7 Tanggapan
Tulis tanggapan

waalaikum salam bun , singkat pengalaman aku di tm 1 aku 3x flek, usg janin sehat ga knp2, terjadinya flek itu pun bukan karna hb , kata bidan jangan hb dulu di tm 1 kalau pernah flek ,karna masih rentan lalu dikasih penguat microgest , pas masuk tm 2 dikasih tau boleh hb tapi pake pengaman atau keluarin diluar, kira2 usia 20week aku beraniin diri buat hb karna kasian paksu takutnya malah nonton video2 haram, alhamdulillah kandungan aku kuat , skrng udah 22week , bismillah aja ya bunda namanya di tm 1 memang rentan tapi klo udh masuk tm 2 trus ga ada flek insya allah aman ko bun ,,

Baca lagi

Kandungan lemah di Trimester 1 keluhannya apa bund? Lebih baik di konsultasikan ke dokter kandungan saja aman atau tidak. Kalau untuk bunda yg tidak punya keluhan seperti flek/pendarahan di awal kehamilan, memasuki Trimester 2 waktu yg . Tapj alangkah baiknya bunda konsultasi ke dokter bunda, supaya tidak ada hal yg tidak diinginkan.

Baca lagi

TM1 sering bund soalnya emng gak mabuk parah. pas 19minggu saya USG eh dokternya langsung bilang *Skarang boleh HB ya bu tapi diluar* tpi suami malah takut karna skarang perutki dah makin buncit๐Ÿคฃ coba tanya aja bund ke bidan soalnya kondisi kandungan kadang berbeda2

aku juga belum HB sama sekali bun, dri TM 1 sampek usia 22week, takut, tpi kasian juga liat pak su,, soal nya dri awal uda kandungan lemah, aman gk sih bun, dr & bidan juga gk ngebolehin HB dlu pas masih lemah, ini mau kontrol lagi sih,,

aku juga termasuk kandungan lemah bun. tpi HB tetap dr TM 1 (pelan dan usahakan kluarnya di luar)... cuma TM 2 gairah HB aku berkurang kek mati rasa ๐Ÿ˜…, sampek aku jarang HB dan skrg udah mao masuk TM 3 buat HB sakit banget ๐Ÿ˜ญ

3y ago

hehehehe iya bun. kadang kasian juga sm suami, tapi mao gimana... emang mati rasa. tapi Alhamdulillah suami ngerti banget

aku malah Tm 1 hb terus bund karena alhamdulillah normal ga flek jadi aman2 aja, tapi masuk tm 2 ini malah males bgt rasanya hb ๐Ÿ˜ข perut udah gede ga enak bgt

kalo aku dari tm 1 pun hb bun .tm2 sering๐Ÿ˜