promil

Asalamualaikum wr.wb.... Bun mau curhat .... Nikah pertama sya di karunia ni anak 1 cwek... Terus sya kB yg 3 bulan selama 1 tahun setengah ... Anak umur 1 tahun sya pisah sma suami sya bun... .. Terus sya nikah lagi, hbs itu sya udah gk kb lg sampek sekarang bun.. Alhamdulillah haid jg lancar bun... . tpi sya nikah ke 2 ini udah hampir 2 tahun bun, belum dikaruniani anak lg bun ? sedih bgt rasanya bun.. Suami udah kepengen punya anak sendiri...? . kira2 biar cepet hamil, pakek promil apa y bun .. Tolong kasih infonya dong bun ?

3 Tanggapan
Tulis tanggapan

Jaga pola makan aja bun, kalau saya dulu serjng konsumsi sayuran hijau dan touge, daging sama ikan. (Suami jg harus konsumsi) Jangan lupa berdoa juga sebelum berhubungan intim Oiya pas posisi man on top, pinggang bunda di ganjel pake bantal biar agak tinghi dan sperma langsung masuk Dilakukan pas masa subur aja, biasanya masa subur 1 mingguan apa ya(2 hari sekali misal)

Baca lagi
VIP Member

pertama konsultasi ke dokter , terus cek lab suami istri, kalo ada masalah bisa tertangani, jadi enak buat promilnya.. saya promil juga konsultasi ke dokter.. trs saya promil mandiri, 7 bulan ikhtiar alhamdulillah diijabah HB pas seminggu lg masa subur, setelah HB, bunda langsung sujud 10 menit, jaga pola makan, stop minum es

Baca lagi
4y ago

iyakah bun 😱

Waalaykummussalam. Cek ke dokter saja bunda sayang... Selain istri, suami juga harus di cek yaa πŸ˜‰πŸ˜‰

5y ago

πŸ€— πŸ™ makasihy bun atas saranya😊