bunda , saya baru hamil 4 minggu dan payudara saya sangat sakit hingga sekarang bener2 ngebet bun, apan itu wajar?

apakah wajar payudara sampai ngebet seperti ini?

30 Tanggapan
Tulis tanggapan

Saya juga bun udah 21week putingnya masih ngilu ngilu awet banget tiap saya makan putingnya menegang seperti ibu abis lahiran mau netein kehamilan pertama nggk gini tapi ntah lah kenapa dinikmati ajah tiap kehamilan berbda beda ..sehat sehat iyah buat bunda yg lgi hamil

Wajar bgt ko bun Saya selama trimester pertama sakiit gtu. Mana suami lg panas2 nya hobi ngemutin kalo foreplay. mau ngelarang nggak tega Alhamdulillah masuk trimester 2 udah enakan

VIP Member

Saya dulu juga gitu Bun PD sangat sakit sekali sensitif banget apalagi pas bangun tidur di tambah perut keram kaya mau mens gt

Wajar bun, saya malah smpe skrg 15mggu mls pke bra klo drmh krna skit dan sperti bgkak smpe puting tmbh, kta dkterku gpp bun.

Wajaar, aku tm 1 hamil payudara kenceng terus tumbuh. Puting dan aerolanya jg membesar dan menggelap πŸ˜†

wajar bun blm seberapa tiap bulan nanti bakal merasakan sensasi nikmat nya hamil hhee semangat πŸ˜ŠπŸ‘

Wajar bun. Aku juga sama. Sampai sekarang masih sakit banget di minggu ke 6. Semangat bun πŸ’ͺ🏻

tapi aku kok ngga ya, malah ukurannya juga rasanya msih sm kaya pas blm hamil. wajar g y bun?

Wajar bun, aku 10w PD ku sensitif banget kesenggol diri sendiri rasanya pengen nangis πŸ˜‚

Wajar kok bun, dlu sya jg gitu bun.. Nnti jg hilang sendiri bun kalo dah beberapa minggu.