Bbj kurang

Apakah normal bun usia kandungan 29 week bbj 1000gram?,tips nambahin bbj bun๐Ÿ™

11 Tanggapan
Tulis tanggapan
TapFluencer

Kalo dari aplikasi ini, minimal 1.200gr bu.. waktu uk 23w aku jg pernah bbj kurang 100gr, saya diresepin obat aspilets (pengencer darah) sm ganti susu jadi fontactiv, sesekali makan eskrim, makan alpukat, makan bubur kacang ijo, makan jeruk setiap hari. Harusnya makan putih telur biar lebih cepet bbjnya, tapi aku dari kecil ga doyan makan telur. alhamdulillah 2 minggu kontrol udah kekejar jauh bbjnya

Baca lagi

Makan es krim bun jam 9 malam keatas. Aku dikulkas nyetok es krim wkt 20week bbj dede rendah skrng alhamdulillah bsa menyeimbangi. Sma makan banyak protein . Kalo bsa beli susu penambah protein yg disaranin sma obgyn kmu yaa contohnya kaya dibawah ini

Post reply image

harus di kejer itu bun,, jangan takut gemuk inget bun apa yg bunda mkan akan di bagi untuk janin.. aku kmaren usg 28w BBJ 1500g.. itu ajh mmah ku bilang kecil, pdhal doktr bilang bagus normar ..

Baca lagi
VIP Member

kurang bun, aku waktu 27week 1,2kg. Dicoba minum sari kurma bun, aku biasa minum sari kurma aljazira yg 1kg beli di Shopee sekitar 40ribuan

coba liat di aplikasi ini Bun setau sya 29 week sekitar 1,2 klo ga salah ya .. tpi bisa di tanyakan ke dokter nya lngsung bun

makan normal ajj Bun,yg bergizi,kurang dikit kok.jgn d booster " dulu.takut nya ntar malah kegedean.cukup makan tinggi protein ajj.

Kl kt dokter normal bun itu,kmrm saya 27W cm 960gram ktnya normal. Kl mau naik in bbj byk2 makan telur, ayam, es krim, sayur dll

aku juga bun 28week cuma 950gram

VIP Member

tau kurang drimana bun? udh usg?

Aku 27week 5day 1.100 bun