bun mau tanya? apakah normal perut kecil

apakah normal bun? dikehamilan pertama saya usia 19minggu hari ke 6 perut kasih kecil suka dikomentarin hamil perut kok kecil

bun mau tanya? apakah normal perut kecil
136 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

janin berkembang sesuai dengan berjalan waktu bun usia 19 minggu masi 2-3 jari di pusar makannya belum gede ,terkadang bun orang itu melihat nya keseluruhan perut sedangkan janin berkembang sesuai usianya dan tergantung juga bun ketebaln perut perindividu beda beda, jangan khawatir selama sering periksa sering minun vit ada denyut jantung tbj (tafsiran berat janin bertamabah sesuai usia) gerakan aktif insyaallah sehat jangan dengarkan kata orang bunda , fokus ke hasil pemeriksaan sehat sehat bunda dan dedenya yah ๐Ÿ’•๐Ÿ˜Š๐Ÿ˜Š๐Ÿ˜Š

Baca lagi

normal normal aja bunda, selama rutin kontrol kehamilan, dan kata dokter dan bidan bayi nya sehat sehat aja, gausah cemas, gausah di pikirin komentar orang, yang penting rutin kontrol tiap bulan dan sehat sehat aja itu InsyaAllah normal aja bund, saya aja waktu usia segitu kecil perut nya, di komentarin juga sama orang orang tapi saya bodo amat karena rutin kontrol ke dokter tiap bulan, dan Alhamdulillah sehatยฒ aja kata dokter, terus dokter aja gak pernah komentarin perut. kenapa gede kenapa kecil. jadi santai aja bunda.

Baca lagi

gpp bun.. penting baby n mom sehat, semua baik.. yg nyinyir anggep lagi nyanyi bun๐Ÿ˜‚ ga usa stres sm omgan ga penting bun, rugi sendiri ,mereka kagak ada ruginya bun.. kasian baby n bunda, perkembangan baby nanti terganggu klo depresi.. semangat bunda, pikiran baby aja ,ntn video ,ato hunting barang baby terutama popok bun, ada promo buruan beli๐Ÿคญ fokus sm bunda n baby yaaa.. smg sehat selalu bundaa

Baca lagi

insyaAllah normal bunda,, ukuran si kecil besar menyesuaikan usia kehamilannya juga dan ketebalan perut masingยฒ bunda berbeda beda, terkadang perut bunda yang lebih cepat terlihat besar bisa juga dipicu karena indikasi ketebalan perut bundanya... selama rutin kontrol ke dokter/bidan , dan tidak ada keluhan selama kontrol insyaAllah aman bund๐Ÿ˜Š

Baca lagi

dlu wktu sblm hamil bb 65 tinghi 156 tapi oerut emang sispack,rata bgt,skarang hamil anak ke 2 malah PD ku aja yg gede,kalo pergi trus pake daster malah ga kliatan nonjol,padahal udh 19 week,tpi usg bbj normal yaudah lah mau gmana lagi,yg pnting sehat si baby nya,ga urus omongan orang sih aku ma,bodoamat orang mau ngomong apa geh,

Baca lagi

saya dulu hamil pertama bgtu bun kcil gpp bun brrti kulit perut kita tipis. bb saya aja dlu pas hamil 9 bln cuman 51kg . mlah sya suka d ledek ktanya babynya yg prematurlah yg kecil lah krna perut kecil tapi alhamdulillah bayi saya besar 3,2. positiv thinkhing aja bun.. jngn d dnger org mau bilang apa karna uk perut berbedaa2.

Baca lagi

gak usah terlalu didengerin bun omongan orang yg penting kita rajin control ajah bun ke dokter biar tau perkembangan bayik nya gimana ... klo dengerin omongan orang pusing sendiri akupun kemarin hamil 7 bulan di bilang kaya hamil 4 bulan jgn di pikirin omongan orang lain bun gak ada untung nya malah bikin kita stres sendiri

Baca lagi

ukuran perut kita sama bun, padahal saya jalan 8 bln ๐Ÿ˜ฌ๐Ÿ˜ฌ saya jg diomongin, "kirain masih 3 bln". jauh bgt dr ukuran seharusnya. tapi saya ga pikirin, karna di usg anak saya bbj nya ga dibawah standart trus dia aktif. omongan org mah ga ad hbs nya. ngapain di dgr. ga dibayarin jg usg, vitamin dan susu nya sm mereka ๐Ÿคญ๐Ÿคญ

Baca lagi
3y ago

sama bun sya jg di bilang gt ,hamil 8 bulan kok kecil bgt ๐Ÿคฃ pas usg emg kurang dri bbj standar sh ,cuma ga jauh2 bgt dan detunya jg aktif bgt kok .

kondisi perut beda2 bunda sayang , ada yg dpt 2bulan perut besar ada pula yg dapet 9bulan perut kaya 5bulan , saya hamil 37weeks ( 9bulan ) orang2 ngira saya nggk jadi hamil , soalnya perut nggk ada ๐Ÿ˜‚ mungkin karena saya pakaian gamis mulu jadi nggk keliatan ketutup jilbab

jgn di tanggapi dgn pusing dan stres bund. dikasih senyum aja orang2 yg komen kaya gitu ๐Ÿ˜Š yg terpenting saat kita kontrol / usg semua keadaan baby di dlm perut kita baik dan sehat sesuai usia nya. kecil mungkin memang krna perawakan kita kecil. yg penting ibu & baby nya sehat.