Apakah kulit kendor pasca melahirkan bisa kencang lagi?

Apakah disini ada yg kulitnya setelah melahirkan bisa kembali kencang lagi dengan skincare biasa? Atau rutin fitness dan olahraga?? Apakah memang kulit yg sudah kendor karena kehamilan, bisa kencang seperti semula? Ini misalkan, tanpa treatment ke dokter dokter kecantikan yg mahal mahal. Cuma skincare biasa sama rajin fitness aja?? Klo ada yg bisa berbagi pengalaman yaa, pake skincare apa dan rutin fitnes apa aja? #seriusnanya #bantusharing #pleasehelp #ingintahu

1 Tanggapan
Tulis tanggapan

kulit kendornya bagian apa bun? Perut kah? Kalo perut cukup latihan itu loh diactesis recti di youtube banyak bgt , aku nyobain ini pas anakku udh 3bln , keliatan si agak mengecil tp ya blm kecil bgt masih agak buncit dikit. Krn kalo dr yg aku liat di youtube tu emg kan proses pelebaran otot perut waktu hamil tu pelan" dr yg rata sampe ke buncit nah pas udh lahiran jg gitu dari yg buncit ke rata butuh proses jg pelan" ga boleh yg cepet" jg , olahraganya ringan bun . Kalo gym kan berat ya dan kalo IRT waktunya ga ada utk ngegym πŸ˜‚ saya pun rencana gym lagi tu pas anak udh agak gedean dikit , skrg si masih latihan diactesis recti itu aja sama mnm suplemen dan skincare , bodycare jg tentunya

Baca lagi