hubungan seksual di waktu hamil

Apakah boleh berhubungan intim di usia kehamilan 9 minggu

26 Tanggapan
Tulis tanggapan

Aku baru ketauan hamil 8 week itu jg masih 50:50 sama dokternya pas 10 week baru beneran dinyatakan hamil sejak itu aku masih rutin Hb seminggu 2-3x kadang suami ngeluarin didalem, alhamdulillah ga kram atau aappun cuma emang sayanya ga mau orgsme, kembali ke kondisi masing" tiap org beda kondisi ya bun

Baca lagi

Saya skrg 10w bun . Ttp ngelayanin suami hb seminggu sekali kalo suami mintak . Soalnya kasian jug nolak nya . Tapi ttp ngeluarin ny di luar sama pelan" ajh . Alamdulillah sehat gaada apa"

4y ago

Duh 10w belum boleh keluarin didalam nanti kalau udah 7 atw 8 bulan boleh keluarin di dalam

klo saran dr dokter sy , dibawah usia kandungan 15week klo bisa jangan dlu bun.... pengalaman pernah ngeflek parah soalnya moga2 si bunda aman2 aja

Gak apa-apa bun, usahakan gempanya jangan sampai dahsyat kali, dan jangan telalu banyak gayanya. Asalkan gak ada keluhan dan effect yg lainnya

Boleh bund asalkan tidak ada keluhan saat hamil seperti kandungan lemah, kontraksi atau saat kondisi mabok parah bund

Boleh bun tp ttp harus hati2 jga jgn trlalu kenceng ๐Ÿ˜‚ terus buang nya jga jgn di dalem nnti takut nya kontraksi

Boleh bun asal jgn sering sering yaa terus spermanya dikeluarkan dluar dan juga gayanya gak boleh ekstrem

4y ago

Bun maaf mau tanya emang klo keluarnya d dalam nanti kenapa Bun,

Boleh aja Bun, tp KL saya engga.. cari aman dl,, ditambah kondisi juga ga memungkinkan di tm1

Boleh kalo kuat mah. Kalo sy usia kehamilan segitu lagi mabok parah, jadi jarang hb.

Saya jg pas hamil 9 bulan sering HB sama suami..tapi itu tergantung kondisi kita yaa

4y ago

๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚salah mbacanya maklum bun๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚๐Ÿคฃ๐Ÿคฃ๐Ÿคฃmalu sendiri