Bayi 1 bulan

Apakah aman jika bayi 1 bulan posisi tidurnya seperti ini?

Bayi 1 bulan
16 Tanggapan
Tulis tanggapan

Masya Allah Tabarakallah babyboyku malah NB ga lama cepat banget sudah bisa miring2 sendiri tapi tetap diperhatikan yah bun jangan ditinggal2 kalau posisi miring gitu khawatir jalan pernapasannya tertutup bantal atau benda2 disekitarannya

Baca lagi

maaf bun mau tanya babyku 1 bulan 15 hari sekarang lagi seneng2 nya jalan2 sama main itu normal gk ya soalnya biasanya dia tidur mulu sekarang tidur nya jarang apalagi siang mau nya digendong sambil jalan2 tapi dia gk tidur melek ajh sambil liatin sekitar nya

1y ago

sama Bun. bayiku 1 bulan pas. jg gt. kdng ngajak ngoceh. ao ao gt. trs kalo diajakin ngobrol jg ngerespon liatin yg ngajak ngobrol

aku malah di rekomendasikan sama bidan suruh babynya kadang2 di miringin tidur telentang terus pegel gasih kita aja pegel apalagi anak kecil, terus pas nenen di suruh miringin

kalau pernah baca boleh katanya bun tapi jangan terlalu lama. Anakku juga usia 1 bulan, sesekali tidurnya miring tapi kalau serasa udah lama aku ubah posisinya

anak saya belum sebulan udah.tidur miring, malah makin pules kalo miring ๐Ÿ˜„ tapi saya benerin lagi posisinya ke terlentang

bayiq tdr terlentang tp kepalanya kadang ke kanan mulu kadang ke kiri mulu๐Ÿ˜‘.aq yg kasian liatnya ,bayinya nyenyak bgt

anak aku dari usia 3 hari udah hobi tidur miring bun, tapi harus di awasi jangan sampai tengkurap trus gak bisa nafas

sama bund anaku jg umur sebulan bobonya juga begitu, malah makin nyenyak kulihat tapi sesekali kubenerin posisinya ..

TapFluencer

Sama bangt bun baby ku juga suka tidur miring, tapi kalo udah pulas bbonya aku telentangin lagi๐Ÿ˜ƒ

anak saya tidurnya juga gitu bun, tapi harus sering ngecek dan benerin posisinya

Post reply image