Hamil Trimester 2 (4bulan 3minggu) tapi BB baru naik 2kg

Apakah ada yg sama kaya aku bunda? #firstmom #pleasehelp #firstbaby #ingintahu

13 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

aku masuk 19w jg cm nambah 3 kgan bun, padhal sebelum hamil bbku termasuk dibawah ideal aku tanya ke dokter bilangny normal karena baru adaptasi nafsu makannya setelah mulmun parah dr pengalaman temenku yg anaknya 2 juga bilang, nanti baru TM3 naiknya drastis kt berdoa aja biar kt dan babynya sehat dan baik2 aja sampai lahiran nanti ๐Ÿคฒ๐Ÿฅฐ

Baca lagi
TapFluencer

aku malah turun terus BB-nya, sampe2 di marahin bidan๐Ÿฅฒ semoga bulan ini BB-nya udh naik, meski dikit doang tapi udh bersyukur, yg penting g d marahin lagi ama bidan, krna suka kena mental kalo d omelin gara2 BB turun mulu๐Ÿฅฒ

TapFluencer

aku 20w baru naik 1kg bund kata dokter gpp yg penting bbj nya sesuai dengan usia kehamilan,air ketuban nya cukup ,djj nya bagus dan dedeknya aktif

aku pas TM 2 naik 5kg. pas mau TM 3 malah turun 2kg ๐Ÿ˜… tapi si babynya gede n sehat jadi yaa gapapa. walaupun dimarahin bidan juga ๐Ÿ˜…

aku masuk 19w 4d nambah 4kg an bun, kata dokter jga normal yang penting debaynya jga sehat sesuai uk๐Ÿ˜Š

Aku 16minggu 5hari awal sebelum hamil bb 59kg tpi kmren usg bb malah turun jdi 56 ๐Ÿ˜ข

aku aja yg hamil udah 6 bulan baru naik 2 kg... karna pas tm1 turun banyak

sama Bun, udah gtu tensi masih rendah.. padahal makan udh lumayan banyak

sama bun bhkan aku tm3 mendekati hpl cuma naik 7kg.

Aku tm 1 turun tm 2 baru gantiin yg turun bun