Apakah suami sering bantu menyiapkan makanan untuk buka puasa atau sahur?
Voice your Opinion
Sering
Terkadang
Tidak Pernah

37591 merespon

164 Tanggapan
Tulis tanggapan

kebetulan pas puasa pertama kali setelah menikah lagi dirumah mertua liburan. Jadi yg siapin sahur dan buka ya mertua dan menantu2 perempuannya. paling suami bantu bikin es buahnya sama aku. Atau kalau gak sibuk kerjaan rumah, ya nyuciin piring

Promo terbesar expert care sudah dimulai, diskon hingga Rp.100.000 sedang berlangsung di shopee, ada juga voucher diskon 100% alias gratis bagi bunda yang beruntung. Buruan cek di https://shope.ee/9UfEMMqqTg (id-31792)

VIP Member

Gak pernah, yang bangun duluan saya kalau subuh (untuk siap2) Nanti palingan nyari bukaan bareng :) Karena sudah terbentuk dari keluarganya, urusan masak memasak mesti istri dan suami gak ikut2an.

ini tahun pertama sekaligus puasa pertama kami v harus LDR😒😒... v dia suami yg sempurna Klo gk lg LDR nyuci beberes n bahkan masak pun dia mau...😍😍😍😍 idaman bgt... i love my bojo

Kalo saur atau buka puasa blm krna nikah nya jga baru,mungkin klo buat makan berdua dy lebih serung nyiapin krn kta nya kn istri nya udh cape masak 😬

Sering sekali, malah sekarang aku nya lagi bedrest, jdi semua yg masak suami, yg bres" rmah pun jga suami, kdang kasian liat nya tpi mw gmna lgi

Klo dirumah mala suamiku yg masak truus... Katanya mending dia yg masak dr pd dimasakin ongseng trus2an... πŸ˜…πŸ˜‚

VIP Member

Jarang. Kalo aku lg drop dan mager dia mau bantu. Itu juga kalo dia lg mood dan gak capek heheehhe

Suami terus mlh yang nyiapin cz kemarin pas bulan puasa lagi hamil muda trs lagi gag sehat pula

selama hamil gk pernah puasa dan pas puasa pas teler jadi yg nyiapin buka sahur ibu mertua😁