Apakah si kecil sudah diperbolehkan minum minuman probiotik?

Voice your Opinion
Sudah
Belum boleh

25394 merespon

125 Tanggapan
Tulis tanggapan

kalau menurut sya aih boleh bun, karna di beberpa produk sufor 0-6 6-12 untuk bayi dengan indikasi medis khusus sudh mengandung probiotik yg memiliki manfaat spesifik buat baby.. udah ada penelitiannya, even di ASI pun ada probiotiknya.. dicek d kotoran bayi yg mengandung probiotik dari spesies lactobacillus sp. dan bifidobacterium sp...

Baca lagi

Promo terbesar expert care sudah dimulai, diskon hingga Rp.100.000 sedang berlangsung di shopee, ada juga voucher diskon 100% alias gratis bagi bunda yang beruntung. Buruan cek di https://shope.ee/9UfEMMqqTg (id-38365)

dari umur 2 tahun sudah boleh minum, ini pendapat saya sendiri sih.pertama ngasih terus saya pantau, apakah kembung atau mencret. dan ternyata baik baik aja anaknya

TapFluencer

probiotik yang seperti apa belum paham sih, coba nanti bisa tanya-tanya sama bunda-bunda yang lain

saya sudah namun sebelumnya saya tes sedikit dulu untuk melihat reaksi tubuhnya setelah minu.

yoghurt aku udah kasih Dari umur setahun, anaknya doyan asem2 Dan bkin pup dia lancar πŸ˜‚

Karena probiotik bakteri yg baik, terutama jika ada masalah pencernaan

VIP Member

belum lahir karena baru Minggu 13, launching hpl nya Oktober nanti..

umur berapa bulan sih bunda boleh ngasih untk anak

Saya belum coba keanak saya, karna rasanya asam