ukuran perut kecil saat hamil

apakah perut kecil saat hamil menandakan janin di kandungan kecil jg Bun?

5 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

Ga juga Bun, walaupun orang bilang "kok perut nya ga kelihatan ya, atau kok kecil ya kayak masih hamil muda, dll". Yang penting saat kontrol ke dokter atau bidan, kondisi janin bagus (berat badan, detak jantung, dll normal). Pengalaman setiap saya hamil πŸ˜…

ngga juga bun, gimana kondisi tubuh ibunya. sy bertubuh bongsor, banyak orang ngga tau kalau sy lagi hamil. padahal udah memasuki 30w :(. alhamdullilah janin sy tumbuh dan berkembang normal, bb nya sesuai dengan usianya. kalau masih khawatir bunda bisa usg

Promo terbesar expert care sudah dimulai, diskon hingga Rp.100.000 sedang berlangsung di shopee, ada juga voucher diskon 100% alias gratis bagi bunda yang beruntung. Buruan cek di https://shope.ee/9UfEMMqqTg (id-42923)

Nggak juga bun, aku juga sekarang udh 36 minggu tapi perut kecil soalnya dr belum hamil emang badannya kurus sih. Tp alhamdulillah klo kontrol berat bayi normal sesuai usia kehamilan kata dokter.

enggak juga bun aku juga usia 30week kecil bun yang penting s dhebay nya sehat and tetep aktip bun