rambut rontok

apakah bunda yang sedang menyusui, sering rambut rontok gak?

132 Tanggapan
Tulis tanggapan

Dr hbs lahiran anak pertama rambut lgsg rontok sampai skrg jg masih rontok bund.. usia anak ku dah 2thn 4bln..

VIP Member

rontokk banget banget banget bun๐Ÿ˜ญ,kaya org penyakitan ,sedih akutuu liatnya tiap kali sisiran rontoknya banyak banget

rontok sih, tp mungkin karna emang efek rambut sy yg udh terlalu panjang kg sih , udh 2 tahun blm dipotong soalnya๐Ÿ˜

VIP Member

Itu hal wajar bun, ketika rambut Rontok selama menyusui, tp saran saya bunda banyak konsumsi sayuran ๐Ÿ˜

rontok bun, apalagi sekarang aku abs kermas langsung kukuncir ga prnh sisiran ud ga sempet ngurus diri

coba banyakin sayur n nutrisi bun + air putih ditambah perasaan happy insyllh rontok berkurang hehe

normal Bun.. hormon itu.. stlh usia baby 6bln biasanya udah mendingan gak begitu banyak rontok ny

VIP Member

saya juga sering mengalami rambut rontok bun,, jadinya males deh kalo sering sisiran.. ๐Ÿ˜„๐Ÿ˜„

VIP Member

rontok banget rontok parah malah hampir botak saya nih bun ๐Ÿ˜ช dah 9 bulan menyusui padahal

aku bunda... sejak baby masuk 3bln rambutqu mulai rontok sekarang anakqu 4bln masi rontok jg