Apakah Ayah sering pergi belanja untuk kebutuhan bayi?
Voice your Opinion
Ya, Selalu Ayah
Sering, tapi tidak selalu
Jarang, lebih sering bunda
Tidak Pernah, Selalu Bunda

32957 merespon

198 Tanggapan
Tulis tanggapan

dri ank pertama sampai skrg,,suami smua yg beli perlengkapan bayi-makanan+susu dll,,,kty klau sy yg beli,,nnti beli nya asal๐Ÿ˜‚eh maklum emakยฒ biasanya kjar diskon,,bisa perbandingan klo emaknya yg beli dpt 6.klo suami yg beli dpt 2๐Ÿ˜‚

selaluu, alhamdulilah beliau menjadi suami yg teladan dan setiaa, jangankan dimintain tolong beli susu anak, beli pampers anak saat hujan pun ia mau, sungguh beruntung aku memiliki suami seperti beliau,

Post reply image
VIP Member

ayahnya anak2 nanti (insyaallah) hanya akan menemani. klo disuruh beli sendiri, mau brg aja, takut salah. lol. yah maklum, namanya jg laki2.

saat saya habis lahiran sampai 2 bulanan..ayahnya terus beli ini itu, setelah bayi 3 bulan baru aku bisa kwluar sama bayi

pernah nawarin beli popok juga takut akunya ga cocok, jadi tetep aku yg belanja, dia yg nganterin + bayarin ๐Ÿ˜๐Ÿ˜๐Ÿ˜

sbnrnya klo suamiku lebih suka belanjanya barengan setiap bln dan di hari sabtu/minggu pasti selalu belanja barengan

Appa sering belanja kebutuhan lain. Kalo kebutuhan baby always Umma. Kan samaยฒ shopping pake e-commerse.๐Ÿ˜

VIP Member

Sering banget, karena gak bolehin saya pergi sendiri. kalau pergi bertiga, barulah saya yang turun belanja

Qlo cuaca lgi gak bersahabat n anak lagi rewel ayah yg selalu belanja kebutuhannya tinggal kasih catatan

Yg beli perlengkapan baby malah suamiku hehe... Tapi ya tanya" dulu sama saya, takutnya salah beli..