Penasaran

Apaan sih, beranda isinya cd pink semua ? ??? Penasaran, viral banget

25 Tanggapan
Tulis tanggapan

Terus gmana bun kelanjutan nya...hilang kah poto itu dri post...trs mak TS ny gmana,,msh ada gk ya di sini.. Hikss..mana aq blm makan pas liat,,hilang napsu makan jadi nya๐Ÿ˜ซ๐Ÿ˜ฃsemoga gk ada lagi yg post kayak gitu๐Ÿ˜ช

5y ago

Iya bunda.....padahal saya bila makan pasti tangan kiri pegang minyak kayu putih biar gak mual.eeeh ini kenpa saya lagi makan pas buka aplikasi malah lagsung muncul itu. Ya Allah rasayanya sesuatu๐Ÿ™„๐Ÿ˜ฃ

pertama kali buka aplikasi langsung ngeliat Cd pink, langsung deh aku keluarin. tekejut, pas lagi makan pula. untung masih selera makan. gak nyangka jadi seviral ini ๐Ÿ™„

Ohh ia sy liat pas lg liat2 beranda cman g tau ngebahas apa itu, karna jijik dluan sy scroll aja kebawah trus. Dan ternyataaaa virall jga yaa ๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚

Buat yg blom liat. Selamat yaa bunda" ๐Ÿ˜Š kalian terselamatkan dari mual, mutah, nafsu mkn hilang, obt yg tbtb ga ketelen, liat mkn jd mual. ๐Ÿ˜‚

5y ago

Haaaa ko saya jd ngeri ya bun....

Oo yg dia share poto abis wikwik sm lakinya trus di cd nya ada keluar putih2 berantakan gitu.. Untung aku liatnya udah kelar makan ๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚

5y ago

Dih geli lah,, aku aja hbs HB sm suami lngsung cuci atau mandi,, kcuali pas dulu mau hamil pling nunggu 10 mnit bru mndi,, skrng udh hmil malahan risihn hrus brsihkn miss v jg

yg udah lalu biarlah berlalu Bun, toh yg bersangkutan udah minta maaf..gausah diungkit2 sesama bumil juga punya perasaan kan

Mending ga liat bun, klo liat syok Aku aja abis liat langsung mual", bukannya membully tapi lebih baik ga liat deh Haha

Saya lihat, untungnya pas lgi ngga makan dan udh ngga mual muntah tpi ttep aja jijik liatnya๐Ÿ˜ฌ

yg belum sempat lihat bersyukurlah wahai ibu2... sy sempat lihat dan enegh sampe sekarang, auto mual

4y ago

kok aku jadi penasaran yaa ๐Ÿ˜‚

Yang udah lihat malam ini kita mual berjamaah yang belum lihat Alhamdulillah ๐Ÿ˜