ada yang hpl pertengahan juli ?

Apa yang di rasakan pada saat ini Bun ?

52 Tanggapan
Tulis tanggapan

Sy pertengahan juli insyaAllah. Dah gak mual muntah, makan enakan, pinggang sakit, gusi tiap hari berdarah & sering, udah bisa ngerasain gerakan dede, sesekali kaya nendangโ˜บ

aku 20 juli bun mual udh engga BB juga udh naik 5 kilo ๐Ÿ˜ tapi belum ngerasain gerakan tapi apa aku nya kurang tau gimna rasa nya soal nya hamil.pertama

Insyaallah hpl 4 juli, udh ngerasain gerakan, laper terus bawaannya, alhamdulillah d USG juga aktif bgt tp blm keliatan cewe atau cowonya.

1juli.. Setiap pagi rutin kenceng perut. Setiap tidur gk sengaja tumpang kaki.. Perut langsung kenceng, utun langsung ngrespon..

Bunda jam segitu udah tidur, saya mah paling cepet jm 5, abis subuh gitu ๐Ÿ˜ญ ntar bangun2 dhuhur, sedih deh bun rasanya ๐Ÿ˜ญ

Hpl 13/14 Juli Bun. Alhamdulillah udh enakan,mual berkurang. Paling suka kenceng perut bawah Bun. Nyeri kadang2 juga.

Saya 20 juli insyaallah Blm ngrasain apa apa Laper trus Mulut gak bisa berhenti Tp krasa lidahnya pait banget

Baca lagi

Sy 15 July Bun, Alhamdulillah udh berkurang mual ny,tp usia 16 w St blom merasakan gerakan Dede utun bund..

5y ago

Hehe smaa"an y Bun hplny,barengan ny bnyk brti yaa.mudah"an dksh sehat lncar sampai lahiran ya semangat bunda

Insya Allah 10 Juli . Lagi ngerasain batuk2 ini bun . Alhamdulillah dah ngerasain denyutan2 halus

Berarti sama Bun, makan bisa semua masuk cuman kadang datang mual, keluar lagi. Tapi GX sering