Mau tanya nih

Apa Usia janin 17minggu belom terlalu keliatan ?bun di usia segitu udah ada tendang2an dari si kecil belom si ya bunn #bantusharing

31 Tanggapan
Tulis tanggapan

tergantung peka enggaknya sih bun, rata2 sudah kerasa gerakan dari 18-20 minggu. Tp saya baru kerasa kedutan di 21 minggu kehamilan pertama jg

1y ago

gak apa2 bun selama dokter bilang normal. semoga lekas sembuh batuknya bunda๐Ÿค—

assalamualaikum bunda .. Masya Allah semoga sehat selalu bunda .. aku kerasa nendang dari 16w Bun sekarang 19w udah kerasa banget

1y ago

Alhamdulillah sudah Bun BB juga usah naik lumayan banyak .. Alhamdulillah baik bun sehat semua kemarin habis usg .. coba usg Bun biar liat gerakan dedek lucu banget

aku kehamilan yg pertama usia 17 w baru ngrasain kedutan bun sekaran usia 26 w baru ngrasain gerakan halus

tergantung ketebelan perut bun, beda2 waktu nya. saya kerasa tendangan diatas 20mingguan

klo sya ngerasain tendangan itu di usia 19 minggu, kedutan halus di usia 17 mingguan

saya yg hamil ke 3x nya juga baru ngerasain kedutan halus di usia 17week Bun๐Ÿ˜„

VIP Member

udah mulai agak aktif bund usia segtu. jk nya kalo di usg jg udh bisa keliatan

tendangan sih blm yah cuma gerakan halus dan kedutan aja ..ak hamil 17w7d

saya ank pertama usia 20week msh kedutan halus tp tipe bumil yg gendut

saya 20 w baru merasa kedutan Bun, USG dedenya aktf bgt