usg

apa sudah kelihatan kalau dah 7 bulan jenis kelaminnya

96 Tanggapan
Tulis tanggapan

Dari 16w sebenernya udah bisa kelihatan bun. Cuma akuratnya memang di bulan ke 6/7 Tapi kembali lagi ke posisi bayiknya di perut. Aku pernah kan bun pas cek lab barengan sama bumil yg hamilnya udah 40w. Dia cerita sampai 40w belum tau JK bayiknya karna tiap usg posisinya selalu nelungkupin kakinya πŸ˜…

Baca lagi

sudah bisa keliatan bun asal posisi janinnya ga nutupin kelaminnya aja. Kalo blm bisa keliatan jelas, usg lagi bulan depannya bun. semakin besar uknya jenis kelaminnya makin bisa keliatan jelas kok bun. Vitamin hamilnya juga dirutinin setiap hari buat nambah nutrisi setiap hari.

Saya kehamilan 5 bulan sdh dikasih tau sama dokter klo JK nya laki2 atau perempuan bun. Pdhl saya gak bertanya hhhhiiiii ya alhamdulillah jd tau sih pass saya usg lg usia 6bulan ternyata sama hasilnyaa. Dan usia 7 bulan ini saya blm kontrol lg. Hheee

Dri 14w udh keliatan. Malah semakin besar kehamilan susah diprediksiny. Bayi makin besar makin susah nunjukin Jk ny. Btw blm prnh usg ya slama 7 bulan ? Apa mau usg cuma buat pengen lihat Jk doang ?

4y ago

sya tiap bulan usg tapi smpai skrg JKnya belum ketahuan padahal sdah jln 7 bulan,,kan tergantung posisi janin jg..

VIP Member

Sudah bun, tapi tergantung posisi bayinya juga. Kata dokter saya dari 4 bulan sudah terlihat, tapi waktu itu saya dipunggungin sama si kecil jadi nggak keliatan jenis kelaminnya apa πŸ˜…

Sya barusan usg kandungn udh jln 7bpn tp debay na blm mau liatin jenis kelaminnya,krna paha na mengempit jd ga bisa kliatan.

Sudah. Yg 16 minggu aja udh bund ( dengan usg 4D) Itu klo bayi po sis in ya lg bagus

Saya dr 4 bulan udah keliatan bun Tergantung posisi si adek nya kalo kaya gtu

Tergantung utunnya bun.. saya smpk skrg msh malu2 pdhl udh mau 29 week

InsyaAllah sdh bun selama janinnya gak malu2 buat ngelihatin ke bunda.