pengaruh minum Air kelapa muda saat hamil ?

Apa pengaruh saat hamil suka minum air kelapa muda ?

20 Tanggapan
Tulis tanggapan

bagus dedenya jadi bersih bun. dlu ank pertamaku rutin minum kelapa muda seminggu bisa 3x kulitnya g ngelupas bun. ada sedikit hanya dkakiny sahat. berhubung hamil sekarang kondisi ekonomi lg g memungkinkan buat rutin makan buah dan minum susu apalagi air kelapa.ya sudah yg penting makan dn minum vitamin sudah alhamdulillah.

Baca lagi

supaya gk dehidrasi bun, krna klo hamil gk boleh dehidrasi, krna it bsa bkin ketuban berkurang.. cuman mnum air kelapanya jg jgn kebnyakan.. ttp lebih pnting mnum air putih.. klo air kelapa ckup 2-3 kali sminggu aja

Banyak yg bilang bayi jadi bersih. Padahal itu mitos, bayi bersih mah gimana ortu nya๐Ÿ˜Š Minum air kelapa saat hamil membuat air ketuban gak keruh. Aku kata dokter kandungan sih

5y ago

Itu ngga mitos tapi bener bun, kalo air ketuban nya bersih anak nya pas lahir juga pasti bersih

Nanti pas lahirnya badannya bersih bun , soalnya 2 bulan lalu yang sendiri ngalamin , pas hamil rutin minum kelapa muda , eh pas lahir anaknya bersih banget bun .

nanti lahir baby nya bersih bun kata nya , terus bisa bantu mengganti cairan tubuh bunda yg hilang karena selama hamil jd lebih gampang capek keringetan gitu ..

VIP Member

Bikin bayi bersih kata dokterku.. semua makanan tentu ada pengaruhnya. Termasuk air kelapa sebagai elektrolit alami untuk ibu hamil yang sering dehidrasi..

Saya rasa sih pengaruh bund ..soalnya anak saya pas lahir bersih bund ..karna saya sering minum air klpa

Bagus spya ga dehidrasi.klo mau putih bersih dll itu mitos bun. Karna semua faktor genetika

VIP Member

Bagus bun saya tiap hari minum air kelapa muda waktu hamil pas lahir anaknya bersih

Justru bagus kok bun, Menambah ion tubuh kita dan juga nny ddenya lahir bersih