takut

Apa kalau haid nya slalu sakit bakal sulit hamil??

15 Tanggapan
Tulis tanggapan

Temen2ku malah yg kalo haid sampe ga bisa jalan saking sakitnya malah nikah langsung hamil semua, yg sebelum nikah haid ga lancar pada langsung hamil. Saya yg haidnya dari masih gadis lancar2 aja dan flga pernah sakit malah lama πŸ˜€ tergantung rejeki masing2 itu mah

Kurang tau sih bun, tapi temenku ada yang haidnya sakit gitu, dan udah nikah sekitar 8 bulan sampek sekarang jg belum dapet momongan. Terus periksa ke dokter dan USG katanya gak ada masalah apa",.. Cuma mungkin belum di kasih kepercayaan aja bun.. Semangat ya bunda

Engga bun, dari dulu sampe nikah pun jg haidku sll sakit . Kadang malah sampe ga bisa bangun saking sakitnya, alhamdulillah nikah bulan agustus , oktober udah hamil . Desember keguguran , alhamdulillah ini hamil lgπŸ˜‡ Semangat ya bund ❀

Kalau sakit saat haidnya masih normal insya Allah tdk ada masalah. Krn sy jg selalu sakit tiap haid tp Alhamdulillah bisa hamil. Coba cek aja ke dokter kandungan untuk memastikan kondisinya.

VIP Member

Saya kalau haid sakit. Alhamdulilah skrng lg hamil. Sebelum hamil di usg pas kosong 1thn, rahimku retro jd kata dokter normal aja bs hamil

VIP Member

Engga koq bun , aku juga haid selalu sakit , sampe pucet , malah sampe pingsan saking sakit nya ,alhamdulilah engga susah hamil ,

Tidak tentu bun, saya dulu tiap haid sakit sampe pingsan* tapi alhamdulillah ini sudah di beri kepercayaan sama Allah 😊

Gak tentu kok bun, aku juga kalo haid pasti sakit alhamdulillah bsa hamil. Semangat bun, jgn mikir negatif dulu😊😊

Insya allah gak kok mba orang tua dl bilangnya gtu lah aku tiap haid selalu kesakitan tp alhamdulillah anak sudah mau 3

Gk kok bun, saya kalo haid sakit bgt ampek gk bisa ngapa"in. Tp alhamdulilah nikah agustus, oktober akhir udh isi