hamil

Apa iya bun kalo sering nangis ngefek pada janin diperut?

57 Tanggapan
Tulis tanggapan

Aku juga bun awal hamil cengeng, dikit dikit nangis, trus klo cek kandungan itu d periksa bidannya, bidannya trus bilang kok tegang mbak sambil pegang perut saya, terus d buku KIA pda kolom letak janin d tulis tegang.. Dan sekarang memasuki 20 week aku kembali cengeng bun, tapi dedek d dlm perut sepertinya lagi ngehibur saya, setia saya sedih gitu dedeknya nendang2 aktif bngt, jadinya saya gak jadi nangis sedih berlama2 deh..

Baca lagi

Aku nangis mulu pengen pulang kerumah ortu ku , soalnya dirumah mamer canggung dan sllu diomongin sodara2 kalau aku males bgt dirumahnya soalnya kdg pusing gamau ngapa2in . Sllu aku pikir sambil nangis . Mending aku dirumah ortu ku sendiri . Sedih trus grgr itu doang jdi takut knp2 sm debay ku๐Ÿ˜ญ

5y ago

Kita senasib๐Ÿ˜ญ

Ngaruh bngtt Bun ,, sekarang saya hamil 5bulan sering bngtt nangis cuman karna hal sepele dan itu bener2 nyiksa perut bngtt ,, setiap bulan periksa ke bidan dan bidan slalu bilang jangan setres jangan banyak fikiran kasihan Beby nya nih ikutan setres kata nya gitu ,,

Ngefek bund. Dulu diawal2 hamil aku nangis perutku rada nyeri dan nyerinya sampe seharian gitu.. tp alhamdulillah janin aku masih sehat sampai sekarang. Jangan setres2 bund. Kalau lg sedih coba cari hiburan diri aja bund ๐Ÿ˜Š

VIP Member

Betul bun... Bayi merasakan apa yang bundanya rasain.. Makanya kita ngga boleh spe stress kasian bayinya... Dibikin enjoy ya bun.. Nangis sesekali ngga papa.. Saya semenjak hamil juga jadi melow... Hihi

Ngaruh bgt bun.. contohnya sya... hamil gedhe ada problem.. byk mikir.. nangis... setreas.. alhasill.. bbj nya kurang.. sebulan naik cm 2ons aja... haruss ngejar bbj normal nii

Ngefek banget bun Awal hamil sering nangis otomatis stres bun..bukan kelakuan suamu..tpu bawaan hormon...alhasil aku BO

Ngaruh bun, aku kemarin tengkar sama suami pdhal mslah sepele, aku nya nangis si dedek dalam perut nendang" Trus, ,

VIP Member

Kl saya lagi sedih saya selalu mkn coklat & es krim biar suasana hati jadi lumayan baik.semoga dede bayiku juga gak apa"

5y ago

Aminn sehat sllu bun

Nangis itu berkaitan sama emosi perasaan Bun, jadi kalau bumil itu ndak boleh sering emosi harus enjoy