makanan

apa ibu hamil tidak apa2 memakan buah durian?

31 Tanggapan
Tulis tanggapan

Gpp bun, selama ga berlebihan mah aman. Makan juga buah2an lain yang matang dan manis ya bun. Vitamin hamilnya juga dirutinin biar nutrisi yg kurang bisa dipenuhin optimal.

hamil itu nggak kaya orang sakit, apa2 nggak boleh. Makan apa aja boleh bun asal jangan berlebihan aja, kata dokter aku gitu :)) durian kan juga mengandung vitamin bun..

Bunda lagi hamil brp Week? Aku dri awal hamil sampe skrg 31w kegoda durian tapi ttp menguatkan diri gk makan. Cma kalo gk bisa tahan paling makan 1 biji ajah bun.

VIP Member

Gapapa bunda, aku malah disuruh makan durian sama dokterku ๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚ Cuma disuruh hindarin makanan yg mentah aja. Tapi tergantung kehamilannya bunda๐Ÿ˜Š

Gpp ko bund aku kmren mkan bbrapa biji biar ga ngiler akunya, ada yg blng ga boleh tpi kta mmah ku gpp mkan aja insha allah gpp tpi jgn kbnykan.

Saya kmren di tawarin durian bun, pengen sih krn memang kesukaan sblum hamil. tp saya gk brani mkn bun ,akhirnya saya gk mkan

Q gak makan bun,,walopun boleh tpi sdikit tpi gak dbolehin sama suami, Dsuruh nunggu 5bulan lagi kalo debay uda lahir ๐Ÿ˜…

Kalo kata dokter aku, makan aja apa yg disuka. Tp jangan berlebihan. Karena sesuatu yg berlebihan itu gak baik bun...

Boleh bun, tp klo bisa mah jgn bun cz durian itu tkut bikin panas di perut nanti kasian si baby bun

boleh bun asal jgn berlebihan.. kalau mau aman mah mnding di hindari dulu