Bun ada yg sama kaya aku gx aku doyan banget makan yg manis manis apa ini bawaan debay...

Apa gpp gitu

16 Tanggapan
Tulis tanggapan

Saya malah suka makanan yang hambar, air putih suka bangettttt.... kecuali nasi putih ya ,bikin mual. lebih suka sayur direbus aja dengan sedikit garam gula , tanpa rempah. susu hamil juga lebih suka minum Prenagen karna saya rasa sumil paling nggak ada rasa ya itu. aneh ya 😁

Ya gpp asal jangan berlebihan. Biasanya makanan manis pengaruh ke bayi besar, kalo berat janin menurut bidan/dokter sesuai usia kehamilan ga masalah bun. Tapi kalo udah kelebihan berat janin biasanya disarankan untuk mengurangi makanan manis..

VIP Member

sama bun, padhal dari masa sekolah dulu saya udh batasin banget konsumsi yg manis2. eh taunya pas hamil jd favorit bgt sama makanan yg manis2πŸ€¦πŸ»β€β™€οΈ

sy sblm hamil ga doyan makanan/minuman manis tapi skrg maunya es Mulu 🀣 tapi diimbangi sama air putih ya dan ga tiap hari minum manis

Kalo aku smenjak hamil ngiler nya sma yg pedas asin gurih gitu bun, kbayang trus pen mkan bakso dn nasi bebek madura,, hihi 🀭

iya bun bawaan baby dulu aku hamil sama alfatih begitu yg dulu nya gk doyan manis pas hamil doyan bgt sama yg manis manis 🀭

jgn berlebihan ya bun. takut gulaa darah naik 😁 kalo udah tm 3 kurangi makanan manis. takut dede yg di dlm bb nya besar

sama. kalo udah makan harus ada pencuci mulut yg coklat atau keju

Iyah sama bunn saya juga suka makan yg manis" skrng Bun. .

Konsumsi makanan manis boleh ya bu,tp jangan berlebihan.