Tidak bergairah saat berhubungan

Apa cuma aku yang setelah melahirkan jadi tidak bergairah saat berhubungan dengan suami ? Padahal udah foreplay lama ,tapi kadang suka ga keluar pelumasnya ,sering kesusahan saat akan melakukan hubungan . Kalo suami ngajak mau nolak takut dosa ,padahal suami ngajak paling sebulan sekali karna takut aku udah cape . Gimana ya bun solusinya ๐Ÿ˜ญ#seriusnanya

8 Tanggapan
Tulis tanggapan

seringnya buat wanita khususnya yg habis melahirkan, jadi gak bergairah lagi. kemungkinan besar krn udah lelah dan deg2an anak bangun gak nih? baiknya cari waktu yg kondusif, suasana hati yg positif coba dibangun sejak pagi. kl pelumas bs beli yang water based, itu cukup membantu. rileks, jgn jadikan hubungan suami istri sbg kewajiban semata. usahakan INTIM, emosi, jiwa dan raga terhubung.

Baca lagi
3y ago

Yup karna keharmonjsna rumah tangga berawal dri tempat tidur.. Supaya pikiran fres.. Bahaya klo suami jajan di luar apa gak bergairah je istrinya lagi.. Karna dasarnya laki laki gak mungkin gak nafsu sma istrinya

Pas TM2 saya begitu Bun. Udah foreplay tapi masih belum keluar pelumas alaminya. Alhasil, pake lubricant Bun. Boleh dicoba ya.

kalo mau cara cepet dan simple, beli lubricant berbahan dasar air, banyak dijual di apotek atau minimarket.

nonton edukasi dari dokter boyke di youtube banyak, variasikan kegiatan seks, jangan monoton.

Cba lebih rileks bun, mungkn bunda berhubungan Tp fikrn tdak fokus bsa Jd bun

Bunda konsultasi dgn seksolog.. Seks itu harus menyenangkan ke 2 belah pihak

VIP Member

Sama, bun.. Kadang kalo pas sama pengen2, anaknya gak kondusif ๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚

pake pelumas aja kayak punya durex itu aman