Obat sakit kepala

Apa boleh ibu hamil minum obat sanmol , soalnya sakit kepala

Obat sakit kepala
36 Tanggapan
Tulis tanggapan

aku kalau demam plus sakit kepala maupun sakit panas atau batuk gak pernah sama sekali minum obat apapun selain pakai minyak kayu putih untuk pereda nya 😟 . pengen coba minum Paracetamol tapi ibu saya bilang gausah minum apa apa takut ngaruh ke janin πŸ™. makanya sampe hamil jelang 36w ini gak sama sekali minum obat apapun selain Kalsium Tambah darah dan vitamin dari bidan/dokter.

Baca lagi

boleh kata dokter saya. krn kmrn aku sakit gigi. disaranin dok kndungan dan dokter gigi sanmol itu aman bun. tp akunya bandel hehe mau aku minumin eman banget. eman ke debayku

boleh bun. obat pereda nyeri untuk ibu hamil itu memang hanya paracetamol yang diperbolehkan, itupun juga sebaiknya tidak dikonsumsi secara berlebihan.

saya sih nggak berani mnm obat2 gitu kalau bukan bener dibolehin dr dokternya bunda ya. kalaupun pusing ya dibawa istirahat aja biasanya ilang.

parasetamol boleh bun. tp krn gk mau banyak obat pas hamil, sy cm minum setengah panadol biru pas kepepet. banyakin minum sama istirahat aja..

boleh bun, sanmol sama kaya paracetamol, aku malah dari sebelum punya anak kalo pusing minum sanmol ga pernah pake obat yg lain

VIP Member

boleh bund. Paracetamol aman diminum selama kehamilan.. tp jgn ketergantungan.. pke nya klo bnr2 LG perlu aja..

boleh bun, untuk panas , klo agak nyeri dibagian perut juga aku minum itu , dan udah dikonsultasi sama bidan

VIP Member

saya dari pas tau hamil gak pernah minum obat warung bun,,kalo pun pusing dibawa tidur nnti ilang pusingnya

boleh bunda, krn obat paling aman untuk ibu hamil adalah yang kandungan nya hanya paracetamol.