Janin aktif bergerak diperut sebelah kanan

Apa benar jika janin aktif bergerak diperut sebelah kanan menandakan jenis kelamin laki2?#seriusnanya #bantusharing

16 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

Klo sya kmren blg ke bidan janin trsa gerak di kanan trus di raba sama bubidnya...sya mah tkutnya kaki yg di situ tpi tpi trnyta punggung kata bubidnya klo msalah JK cwek/cwok kyaknya mitos jdi mndg USG aja bun buat prediksi JKny apa 😁

2y ago

aamiin ya Allah πŸ˜‡πŸ˜‡πŸ˜‡

saya juga aktif banget di kanan , siang ini malah kerasa si janin gerak sampe ke pinggang wkwk tapi hasil usg dari 12w sampe sekarang 31w itu insya allah cowok , klo keluarnya cewek wah kuasa Allah banget sih πŸ˜…

TapFluencer

mitos bun, gada hubungan nya gerakan janin dominan di kiri atau di kanan mendakan jeni kelamin. Jenis kelamin hanya bisa di liat saat usg ya

Kalau aktif dsebelah kanan brarti janinnya sungsang ya krna itu biasanya gerakan kaki nya.. gk ada hub an jenis klamin sama aktif sebelah kanan atau kiri

2y ago

Q sekarang hamil 26minggu tendangan keras diatas kadang dikanan terus dikiri kadang ditengah . Tp bagian bawah cuma gerakan halus aja gak sampai ditendang gitu .. dan ini kehamilan saya yg ke 3 bun

VIP Member

Mitos ah bun ga ada hubungannya. Aku lg hamil anak cowok, geraknya aktif ganti2an di kanan kiri atas bawah πŸ˜„

pengalaman aku Bun janin aktif nonjol2 di sebelah kanan, Alhamdulillah tadi pagi USG cowok, udah kelihatan Monas nyaπŸ˜‚

ya mitos nya ch gitu Bun,yg sering lahirin anak laki" ngmong gitu,soalnya saya jga Bayi berasa sebelah kanan trs

Pengalaman ku bund janin aktif diberbagai arah tapi kalau sering sih emang aku sebelah kiri dan usg nya cowok

saya malah cewek ini bun hehe. fokus ke kesehatan brdua aja bun cewe cowo penting sehat selamet

Saya pas di cek jk lakiΒ² tp baby lebih sering diem di perut kiri bund