Apa yang biasanya Ayah lakukan saat Bunda ulang tahun?
Voice your Opinion
Membelikan kado
Ajak dinner
Bersantai bersama di rumah

35308 merespon

380 Tanggapan
Tulis tanggapan

Ya Alloh...kmrin pas Hamil Ultah dan saking sibuknya suami Dy gx inget Ultah saya...sampe besok harinya pun mash lupa... Setelah saya nngis sndr dikamar.. dy mlah tnya kenapa... Dan setelah saya bilng saya ulang tahun..dy malah senyum doank bilng maaf lupa..😌😌😭

Waktu masih belum menikah sih tiap ulang tahun selalu dikasih kado, setelah menikah paling ucapan doang 🀣 tapi kalo dimintain uang buat beli yang dimau pas hari ultah pasti langsung jawab "iya" 😁. Beda halnya kalau suami yang ultah, saya ribet ngasih kejutan wkwk

VIP Member

Setiap ultahku paksu slalu ngk drumah pulangnya kalau sudh lewat sebulan trus pas mau di mintain kado bilangnya "kan sudh kelewat harinya" kan zebelπŸ˜”πŸ˜” semoga ajh di tahun ini paksu drumah utk merayalan ultah pertama bersama.

Promo terbesar expert care sudah dimulai, diskon hingga Rp.100.000 sedang berlangsung di shopee, ada juga voucher diskon 100% alias gratis bagi bunda yang beruntung. Buruan cek di https://shope.ee/9UfEMMqqTg (id-35975)

Kasih ucapan Dan beli kue hanya sekedar pengingat usia smkain berkurang... Krn smnjak hijrah dan mulai belajar lebih baik lg tentang agama ulang tahun yg Di rayakan dgn tiup lilin itu bukan lah adat nya org Muslim

suamiku bukan tipe yg romantis, yg mikirin surprise apa yg cocok atau ucapan apa yg sweet. sama sekali ngga, kadang suka sedih, tp dia tuh suka nya kasih surprise pas diluar ultah atau anniv, jd tbtb aja😁

tidak ulang tahun ❌ . setiap hari ulang detik tdk tahu kpn nyawa diambil . karena muslim harus konsisten ☝ . tidak ikut ikutan. Rasulullah tdk mengajarkan. Indonesia kebanyakan mayoritas muslim.

VIP Member

nge prank,pulang malem,,diem2 bawa kue ultah,umpetin sebisanya,,,berubah jadi judes dan jahat dulu,malem2 bangunin ,pas bangun kue di depan mata,,terus cipika cipiki ******************sensor*******

ayah mah ga ngasih hadiah apa2 deh, prnh ngasih cuma skali itu jga pas pcaran πŸ˜…πŸ˜… udh nikah malah cuek aja kadang jawabnya "ga punya duit buat belinya kan dikasih smua duitnya jga" πŸ˜…πŸ˜…

VIP Member

Belum pernah ngrayain selama kenal sampai menikah juga , cukup doa aja Karena kebetulan tanggal dan bulan lahir sama kaya aku jadi saling mendoakan yg terbaik utk aku dan suamiku