Apa sih impian terdekat Anda saat ini?
Voice your Opinion
Punya rumah
Punya kendaraan
Ingin travelling

47006 merespon

367 Tanggapan
Tulis tanggapan

saya ingin punya rumah sendiri gak enak kalo ikut bareng mertua. lebih baik punya rmh sendiri dari pada Tingal dirmh mertua mesti pun mertua saya baik Bun tp tetap aja gak enak

Pengen kendaraan roda 4 soalnya skrng kan mau hadir calon baby, jadi biar lebih enak aja kalau sesekali mau pergi jauh.. alhmdulilah rumah sudah punya walaupun sederhana ☺️

Inginn memberangkatkn haji ibu mertua....mohon do'anya ya Bunda,semga Ibu mertua saya sehat selalu,Insya Alloh tahun dpn bisa ke baitulloh..Aamiin ya Robbal'alamin

Pengen punya rumah sendiri, biar bisa mandiiri dan mengatur rumah tangga sendiri bersama pasangan 😁 udah mau ngatap rumah ni bun, mnta do'anya ya biar cpat selesai

5y ago

Amiiiin.....

pengen kehamilan kali ini fisik saya sehat, kuat, janin jg sehat normal bagus semuanya. rezeki lancar bnyak tabungan, dan bisa melahirkan normal dengan mudah

VIP Member

Saat ini impian saya pengen punya rumah sendiri dan bisa merawat anak2 sendiri tanpa bantuan ibu saya.saya ingin menjadi ibu dan istri yg mandiri.

sebenernya uda ada kndaraan tp pingin punya mobil pribadi sndiri jd biar bisa lncar sambung family d jawa,.dan punya rumah yg lebih baik barokah ,.

rumah udah ada alhamdulillah , kendaraan adaa alhamdulillah, tinggal travelling keliling indonesia dan luar indonesia 😒😒😒😒

pengen punya kendaraan sendiri bukan kendaraan kantor..krn rumah sudah ada.biar bisa bebas ketemu kluarga & jalan2 tanpa panas hujan πŸ˜‚πŸ˜‚

VIP Member

kendaraan udh, rumah ada, travellingnya yg jarang mentok mentok puncak πŸ˜… pengen gitu keliling Indonesia aja dlu tp blm ke sampaian 😁