makan bakso

apa iya si bun kalo makan bakso bikin janin besar..

39 Tanggapan
Tulis tanggapan

sepertinya janin besar atau tidaknya tergantung dari baik atau tidaknya plasenta mengantarkan makanan ke bayi. saudaraku makan melulu, dedek nya lahir dengan berat badan rendah. ada juga yang makan nya normal2 aja, dedeknya lahir overweight. hahaha

6y ago

mcm aqu. mak makan macam uda segudang makanan. ferdi lahir cmn 2.9πŸ˜…

ini saya tanya kenapa pada membully jawabanya bun .. dan ini pertanyaan udah lama banget alhamdllah saya sudah melahirkan .😊 anak saya udah umur 2 bulan .

Apa iya makan kuaci bikin janin kecil ? Wkwkw Lucuu amatt , yaa jls engga lah selagii semua makanan / mnman dikonsumsi tdk berlebihann bun

5y ago

Aku kadang suka nyemil kuaci, tp alhamdulillah menurut usg janin dikandungan 8bulan udah 2,1kg πŸ˜‚πŸ˜‚

Kalo sehari makan 3x terus dmakan setiap hari jadinya iya gede bun kan daging, apalagi kalo makannya pake mi.

jangan bahas mitos disini deh Ini forum ibu2 cerdas, ga akan ada yg percaya hal2 aneh macem begitu Termasuk saya!

5y ago

betul saya pun sudah mulai lelah menanggapi mithosπŸ˜‚

aq za mw tiap hr mkan bkso bun.... jngn trllu prcya bun jlnin smua dng bismillah bun 😊😊😊😊

bikin bunda kenyang sih lebih tepatnya, apalagi kalo siang siang panas baksonya pedes wkwk

hehe soalnya aku pernah denger gtu bun .. ngga boleh makan bakso nanti jadi dedenya gendut

Klo makan bakso jadi kenyang bund tp bs jd moncor klo kbnykn sambelnya πŸ˜ͺ

Mitosss bun,saya waktu hamil sering banget makan bakso,tp bbj normal