keguguran usia 6 minggu

apa disini ada yang pernah mengalami keguguran di trimester pertama? rasanya sedih bukan main, karna anak pertama. sangat di idam idamkan ? tetapi Allah berkehendak lain. saat usia mau masuk 6 week keluar flek. karna panik saya langsung ke bidan, tapi bidan bilang gapapa karna itu proses awal kehamilan (sedikit lega). tetapi semakin kesini darah semakin banyak. Dan keluarlah itu gumpalan ?? akhirnya pergi lagi ke klinik lain dan di usg, dan hasilnya sudah tidak ada. hanya tinggal sisa darah ???. dan hanya di kasih obat saja oleh dokter.apa kalau masih sisa begitu harus di kuret kaah? karna kesini sini darah keluar nya sedikit2 setelah keluar gumpalan itu.. mohon penjelasannya ???? terimakasih

4 Tanggapan
Tulis tanggapan

saya pernah bun, tapi debaynya ga mau keluar, pas umur10w debay udah ga berkembang bun, tapi waktu kasus saya kan tidak ada pendarahan jadi dikuret bun, ga ada pembukaan juga saya harus dikasih obat perangsang bukaan sampe 2kali.... saat2 seperti ini bunda dan ayah harus saling dukung bunda. saat itu saya merasa sangat bersyukur dengan dukungan suami yg terus mensuport saya... bunda sama ayah juga harus kompak ya. semoga kesedihan bunda diangkat sama tuhan. semoga setelah ini bunda cepet isi lagi ya bunda. ayo bunda harus semangat.

Baca lagi
6y ago

ooow bedaa yaaa bun, iyaaa bun bersyukur juga suami selalu sabar dan support

VIP Member

jgn sedih bund.. harus tetap semangat. masih mending 6 bulan bund, sy udah tnggl nunggu gendong, anak pertama juga bund,( terlalu di idamkan ) eh malah Tuhan ambil kembali pas lahiran. bersyukur aja bund gak dikuret biar bs cepat isi lagi bund. amiinnn πŸ˜‡πŸ˜‡.kalau di kuret bs lama di isi bund.. jadi bund sama suami harus saling mendukung biar bs di isi lagi oleh Tuhan. mari kita berjuang bersama lagi Bun.. SEMANGAT YAA.. 😊😊

Baca lagi
6y ago

bayinya lahir normal bund... smpat shari bru mninggal. jd sprti lahiran biasa bun.. lagi promil bund.. semoga dikasih cepat ya bund.. udah pengen banget punya debay bund

Promo terbesar expert care sudah dimulai, diskon hingga Rp.100.000 sedang berlangsung di shopee, ada juga voucher diskon 100% alias gratis bagi bunda yang beruntung. Buruan cek di https://shope.ee/9UfEMMqqTg (id-128554)

Promo terbesar expert care sudah dimulai, diskon hingga Rp.100.000 sedang berlangsung di shopee, ada juga voucher diskon 100% alias gratis bagi bunda yang beruntung. Buruan cek di https://shope.ee/9UfEMMqqTg (id-128554)