sering pipis

apa bunda Jg mngalami sering pipis ..di usia khamilan 3 bulan??

18 Tanggapan
Tulis tanggapan

Promo terbesar expert care sudah dimulai, diskon hingga Rp.100.000 sedang berlangsung di shopee, ada juga voucher diskon 100% alias gratis bagi bunda yang beruntung. Buruan cek di https://shope.ee/9UfEMMqqTg (id-146129)

VIP Member

sering pipis wajar bun. ibu hamil butuh terhidrasi dengan baik karena cairan tubuh bumil bisa membantu debay dalam kandungan. biasanya saya abis pipis, terasa haus. jadi langsung ambil air di kulkas. hehe

saya diawal kehamilan yg masih 8hr sudah ngrasain jg bolak balik pipis ketoilet bun... apalagi kalau mlm udah mau tidur kebangun pipis terus jadi istirahatnya keg3😊

wajar kok karna bayi dalam kandungan semakin membesar dan si bayi makin menghimpit kandungan kemih bunda bunda jadi gampang pipis..

sama bund,,aq juga gtu,,apalagi nie udah hamil 7 bulan,,jadi sering bnget pipis kalo mlem bolak balik terus ke toilet,,,

sering pipis kalo lagi hamil wajar bgt bun, apalagi kalo hamilnya makin gede, bakalan bolak balik ke toilet mulu 😊

sma bun,, apa lgi aku pipis mulu dri sblum tw hamil,, dn skrang udh 17w5d msih ttep beser πŸ˜„

mengalami bgt bun , rasanya pgn pipis bgt udh ga tahan pas udh pipis cuma sedikit doang πŸ˜…

iyaa aq juga nih bulak balik ke toilet pipis apa lagi tiap mlm jadi.a terganggu tidur malam

yap. karena kantung kemih mulai terdesak oleh rahim.. jadi volume tampungnya berkurang