39mgg4hari Nyeri Ms V n Selangkangan

Apa ada yg sama kaya aku nyeri ms v sama selangkangan itu jln2 nya terlalu lama atau emang tanda2 mau lahiran ya??

11 Tanggapan
Tulis tanggapan

Aku juga bun kehamilan dari 36week sampe sekarang 37w5d sakit nya bertambah bobok pun sakit kalau buat miring kanan buat gerak harus pelan apa lagi buat bangun dari tempat tidur duh pen nangis deh sakit banget... HPL 10 september

5y ago

Iya aku juga kaya gitu sama cuman blm ada tanda2 mau ngelahirin padahal besok hplhya๐Ÿ˜ข

Setau aku itu tandanya babynya sudah semakin turun ke jln lahir bun karna kan sudah mendekati harinya. Jdi semakin menekan miss v jdi sakit kaya mau copot hehe dan sering pipis Klo aku gitu

5y ago

Iya bun emang jadi sering pipis karna kandung kemihnya semakin keteken si dedwk bayi. Normal kok bun, mudah2n persalinannya lancar ya, jgn lupa persiapkan tas bersalin dan cek gejala kalau sudah mendekati persalinan kalo nggak flek ya air ketuban yg keluar.

VIP Member

Sy dr 30 minggu nyeri selangkangan bun. Apalgi kalau bangun dr tiduran skait banget. Pernah bc artikel itu menandakan klo bayi kt kepala nya udh di bawah dan mulai turun ke panggul.

Aku juga gitu bun hpl 6 sept kmaren kontrol kata bidan udh mapan tinggal nunggu lahir aja semoga secepatnya amin

Sama sya jga bun hpl usg 24 agustus dan hpl hpht 27 agustus tpi blm ada tnda ngeplek cuma nyeri semua ๐Ÿ˜Š

Saya juga sring skit bun malahan dri uk35week udh sakit2 smpe skrng uk37 mlah tambah skit bun

Debaynya uda masuk panggul itu bun.. Uda siap launching Smg lancar sehat smpe lahira ya bun

5y ago

Aminn ya roball alamin ๐Ÿค—

Saat ini saya juga merasakan bunda......38W4d...hpl 4 September Lagi nunggu2 flek bunda...

5y ago

Iya bunda....kalo aku anak pertama 38w dah lahir,yg ini blm bund...

sbntar lgii mom...aq jga gtu...trnyata pas wktu krsa sakiit ..ga lama aq kontrksi๐Ÿ˜

5y ago

sma" bunda mega...nama qta sma๐Ÿ˜„๐Ÿค—

Aku juga sama Bun sekarang UK 38w6d ๐Ÿ˜˜ semangat semoga lancar

5y ago

Betul Bun....