Gendong M shape

Anakku umur 4 bulan aku coba gendong M shape .. Dan hasilnyaa .. Dibully habis habis an ama keluarga dan tetangga dong .. Rasanya sampai down😭😭 ada yang bilang ngegas ... dibilangin gak bisa,biar anakmu cacat nanti jalannya ngangkang. Sok pinter sok tau, baru punya anak satu aja udah ngerasa pinter. ...Itu kan udah termasuk kata kata menyakitkan ya kan bunda bunda, padahal aku udah kasih tau juga kalo gendong M shape malah bagus . Cari aja di google.. Tetep aja nyrocoss semua, pengin nangis jadinya saya .. Padahal kalo gendong M shape enak di saya pundaknya nggak pegel sebelah .. Bisa disambi juga karena tangannya bebas, bayinya juga nyaman nyaman aja ... Gimana bunda cari ngasih taunya ya kalo pikiran kolot kaya gitu , #seriusnanya #bantusharing #pleasehelp

22 Tanggapan
Tulis tanggapan

saya pernah di tegor sama kakak ipar karena gendong mshape, dari pada mengundang bnyak orang komen saya ubah gendong nyaπŸ˜… karena saya type pemalu gak suka jdi pusat perhatian πŸ˜… jdi hanya bisa gendong mshape di dlem rumah ajaπŸ˜„

Gabisa diapa2in bund orang yg otaknya kolot dan ga berkembang πŸ™‚ caranya ya dijauhin aja, bunda fokus sama pengetahuan yg terbaru dan update. Fokus ke perkembangan anak, biar mereka liat sendiri hasilnya. Susah orang kolot mah

sama kok bun. saya dulu awal2 gendong anak sy jg gt. tp alhamdulillah anak sy baik2 saja skrng dh 8 bln. kalo rewel langsung masukin cuddle me auto anteng. wkwkwk dr dulu gitu kl rewel, cuddle me adalah senjata pamungkas .

TapFluencer

kalau yang ngegas nenek2 sih oke bun, mereka memang belup update ilmu lah saya malah disemprot sama orang yang seumuran saya dong akhirnya yaudah lah daripada ribut... 😌

TapFluencer

emang gitu bun. ilmu medis yang jelas jelas penelitian akan kalah sama yang katanya. yang sabar ya bun

itu yang pada julid diajak kedokter aja buu, disana tanya tentang gendongan M shape biar padaa ngertyy

diemin aja mak gausah dengerin.. tetep balik ke prinsip "my baby my rule"

TapFluencer

bodo amat aja terus lakuin, atau share di status wa tentang gendong mshape

VIP Member

uppppp

VIP Member

uppp