Bingung anak nempel terus

Anakku laki-laki usia 3bulan. Kesehariannya banyakan tidur dibanding meleknya. Meleknya sebentar bgt tapi kalo tidur harus nempel nen terus, kalo dilepas bentar doang langsung nangis. Padahal kadang udah gak di hisap, tapi tetap harus nempel. Bingung bgt takutnya kebiasaan sampai besar huhu minta solusinya ya bunda-bunda

11 Tanggapan
Tulis tanggapan

Hallo Bunda. Wah sama nih. Anak saya baru saja masuk usia 3 bulan dan seperti ini. Bedanya kalau udah pules, dia lepas sendiri nen nya. Punggung saya sampai sakit rasanya karena saya nen in sambil tidur hehhehe. Kalau saya nggak saya apa apain Bun, sebab katanya di usia 3 bulan ini anak juga sedang waktunya growth sprout makanya nempel mulu. Selagi anak nyaman nempel sama saya, gapapa deh. Nanti pas udah nggak mau nempel saya yang kangen πŸ˜‚ Semangat Bundaa πŸ€—

Baca lagi

anakku jg 3 bulan bund, bedanya anakku kalo siang tidurnya sebentar cm d gendongan aja, d taro kasur 10 menit bangun. akhirnya d beliin ayunan alhamdulillah tidurnya nyenyak kalo siang. kalo malem mah dia alhamdulillah udah ngga begadang lg

2y ago

sy seminggu lahir ta ajarin naik ayun.. cz ada kakax yg usix beda 20 bulan. takutx klw bobo di kasur malah di jailin adekx.πŸ˜‚πŸ˜‚πŸ˜Š

sama bgt sama anakku bun, kalo bobo sambil nen meski nennya udh beres tetep harus nempel sampe pules bgt. aku akalin jadi tangan aku yg ditempel dideket bibirnya didagu sih banyaknya aku tempelin tangan, alhamdulillah dia tidurnya pules bun

bayi laki2 bucin bgt ke ibunya🀣🀣🀣🀣.klo bayiq ,aq kn kerja nah suami yg jaga dulu dgn suami tdr terus gtu dengar suaraq auto rewel mereog nnt digendong ru diem

VIP Member

Bismillah... Coba bunda usahain pas dia bangun nanti suruh suami atau siapalah keluarga buat jagain dia, habis nyusu juga, supaya dia terbiasa sama selain ibunya

babyku juga kalo nen sering tdur ,tpi kalo ditaro nangis , tapi kalo dah pegel cape ,ditaro aja gpp nangis juga ,diajak ngbrol aja ntar juga anteng lagi

sama nih anakku mau 3 bln tapi pgn tidur aja kerjaan ny, kenapa ya? .. harus di ayun 2 baru tidur, Masya Allah lumayan pegel..

anaku jg cewe 3 bulan kalo tidur diayun ga lama, harus dikelonin nempel sambil nen terus baru lama tidurnya wkwk

anakku jg gtu bund... tapi bedanya anakku dot bukan nyusu aku ..kl siang tdur mulu..kl malam begadang trus

VIP Member

ank ku 2bln kalo udh mau mentil gtu rajin sounding klo ga mimik,mimik nya dilepas