Baru mulai makan

Anakku genap 6 bulan hari ini, bru ku coba ksh makan yg instant dan bru dpt dikit bgt 😅 aku ga cb ksh homemade krna aku bulan bsok baru mau mulai krja lagi jdi nnti ga bakal smpat bebikinan. Tapiii.. Anak dr Sepupunya suamiku jg udh mulai makan dong,, usia baru 3 bulan, krna beda 3 bulan dr anakku.. Keren ya emaknya 🤣🤣🤣 jgn suruh aku bilangin, udh sering 🤣🤣🤣 dulu anaknya yg prtma bru 1 bulan dh diksh pisang 😂😂 udh sring ku sindir lwat stts fb tntng bahayanya mpasi dini ttep aja tebel kupingnya. Jgn tnya dia udh konsul DSA apa belum ya. Krna dia & emaknya adalah org yg ANTI DOKTER & ILMU KEDOKTERAN. prnh suatu hri kbneran suami lg dr dpt orderan ke daerah rmh tantenya (si emaknya sepupunya ini). Mampir lah suamiku. Trs ditnyain anakku gmn kabar, trs dilarang gausah imunisasi ntr dimasukin macem2 lah (wktu itu anakku umur 2 bln). Pas sampe rmh critalah suamiku 😂 aku mah ktawa aja. Tolong yah emak2 dimari, aplg emak2 baru kyk aku jgn jdi emak2 BEGO BIN TOLOL.. PUNYA HP SMART TOLONG YG MAKE LEBIH SMART. APA GUNANYA GOOGLE KLO MASIH NANYA KAPAN ANAK MULAI MPASI. "Saya ibu baru" jgn jadi alasan utk gatau apa2 tntang urus bayi. Sya jg ibu baru, ngurus anak sndiri. Jauh dr sodara, emak udh gapunya, mertua jg jauh. Tpi sya pnya hp yg bs ksh informasi apapun. Dan buat yg msh hamil pertama, byk2in bca tntng ASI, MPASI YANG PALING PENTING YA.. JANGAN POTO PERUT AJA YANG GETOL #jangandibully #bantusharing #bantusharing

Tulis tanggapan
Jadi yang pertama beri tanggapan