Hidung tersumbat

Anak sya umur 2bulan 2minggu,, nah hidungnya klu tidur kadang grok"an ya apalagi klu wkt subuh duh susah tidur.. Sya pikir flu tp klu flu kok gak ada cairannya bersihh bgt hidungnya.. Ada yg sama gak ya anak mam" lainnya😒

Hidung tersumbat
10 Tanggapan
Tulis tanggapan

pakai vicks baby balsem...rutinkan aja gosok di dada, leher, tengkuk, belakang dan tiap sendiΒ² nya. anak saya umur 3 bulan krmn bapil, setelah pakai itu Alhamdulillah cocok dan gak jadi di bawa ke klinik. harganya balsem vikcs bayi itu kalo dikota saya 75 rb

Baca lagi

kmren tmen saya bwa anaknya ke dsa bun krna nafasnya grok". ternyata itu krna susu yg msih mengambang di tenggorokan. jd klau hbis nyusu posisikan bayi 45 derajat agar susunya turun

kata dokter wajar bun,entar ilang dgn sndirinya. soalnya anak saya kmren jg gitu bunyi grok2 sama nafasnya ky susah pas tak periksain kata dokter gpp

bayi emang suka bawa lendir bawaan sisa2 dari rahim, nanti lama2 pudar sendiri, dan biasanya keluar bareng pup, makanya pup bayi suka ada lendir2nya

dijemur bun ,nanti grok grok itu hilang sndri setelah umur 3bln , kata DSA itu normal AJ bun ank sya jg bgtu skrg udah jarang dgnr grok grok saya

Terimakasih ya mama",, sekarang lihat komenan mam" jadi lebih lega.. Tadinya khawatirrr bgt mungkin karna baru pertama kali menjadi ibu πŸ€—

anak saya juga ke gitu kadang jm 3/4 suka bangun trus nangis karena indung.a tersumbat, itu kenapa ya

wajar bun, itu krna blm sempurna wae organ dedenya nnti makin gede ilang sendiri kok bun

ank ku juga gituh bund sampe di uap tapi kata dsa wajar sampe 3 bulan

coba pake cessa wrna biru bun, anaku kmrin kya gtu skrang udh jarang