Anak 13 bln blm bs brjalan

Anak sy 13 bulan blm bs jalan dan brdiri sendiri. Udh sy stimulasi stiap hr tp dy msih blm bs jg. Kalo brdiri atau jalan hrus di pegangi (tatah) , di tatah pun suka oleng gt g seimbang. Ad saran bund biar anak bs cpt jln?

16 Tanggapan
Tulis tanggapan

terkadang ada anak yg takut buat berdiri sendiri Bun,takut jatuh.... macam keponakan saya umur 13 bulan masih rembetan aja,padahal seusianya udah bisa lari... dia kalau udah jatuh sekali takut buta berdiri lagi...

anakku 14bln baru jalan bun.. itu aja belum bisa berdiri sendiri ๐Ÿ˜‚ rembetan dulu baru jalan. lama* bisa berdiri sendiri. yg penting sering distimulasi bun.. semangaaat

VIP Member

gapapa bun, anakku 15 bulan baru bisa jalan, sabar aja diajarin terus, kalo mau tetah ya gakpapa nanyi lepas pelan pelan asal udah bisa berdiri tegak

terus diajarin, jgn menyerah ๐Ÿ’ช๐Ÿผ๐Ÿ’ช๐Ÿผ btw ngga apa2 jg kalau belum lancar jalan bun, anak tmn saya 18 bulan baru bisa jalan

2y ago

sama mom huhu

gpp bund,terus stimulasi aja,dn jangan dengerin apa kata org,anak saya 16 bulan baru bisa jalan,selama belum masuk redflag gpp bund

anakku dlu pas 13bulan bisa jalan.. perkembangan anak beda2 bun, trus stimulasi aja bun yg konsisten...

VIP Member

Setiap anak beda2 gak perlu dipaksain, di latih aja setiap hari.. Anakku baru bisa jalan aja 16bulan

VIP Member

gapaoa bujd, stimulus terus ajah, jangan dipaksa mungkin adeknya blm siap bund, semangat โค๏ธ

terus d stimulasi bun, jangan nyerah masih ada waktu sampai anak umur 18 bln kok

ank q jg bun tpi perkembangan ank beda2 nanti waktunya jln pasti jg jln bun