Target kallori bayi 6 bulan 15 hri

Anak saya sudah mulai mpasi. Tp masih gtm. Semenjak makan jd susah mimi susunya jg. Apalagi setelah anak saya bwa perjalanan jauh wktu lebaran kemarin dr jawa timur ke banten BB nya tdk naik slama sebulan wktu umur 4 bln 7.5 timbang di umur 5 bln 7.3 tambah turun 2 ons. Saya bawa ke dokter konsultasi masalh bb yg tmbh turun sama mau mpasi di usia 5 buln 20 hr di ijinin buat mpasi tp pengenalan aja dengan buah dan bubur fortif encer awal" makan mau lahap giliran skrang udh 6 bln lebih tmbh gtm . Saya timbang naik 3 ons aja. Sya bwa lagi konsul ke ahli gizi trs disarankan 70persen susu 30 persen mpasi dengan menghitung kallori 725 yg masuk dalam 1 hari. Alhamdulillah keamarin bisa mencapai target 725 kall. Semoga saja bulan depan BB nya naik sesuai KMS. Mikirin banget kl anak gk naik bb dan susah makan sama mimi susu. Sharing yuk bun barang kali ada yg sama kyk saya di awal" naik BB anak bagus banget skrang tmbh seret. #seriusnanya #bantusharing #pleasehelp #ingintahu #firstmom #firstbaby

Target kallori bayi 6 bulan 15 hri
Tulis tanggapan
Jadi yang pertama beri tanggapan