tipe sufor ada banyak? promil, ultimo atau gold? mana yang lebih baik?

anak saya 6 bulan. saya kasih mix sufor dan asi. cuma akhir2 ini anak saya sepertinya sudah bosan dengan merk susu ini. jadi saya rencana mau ganti merk susu. cuma kok di merk tsb ada banyak macem nya. ada yang promil, gold dan ultimo. nah kan saya bingung ya mesti beli yang mana. apakah di sini bunda2 tau, perbedaan dari mereka itu? untuk ganti merk susu, sama dokternya malah disuruh coba coba aja. tapi saya belum sempat nanya apa perbedaan promil, gold dan ultimo. makanya belum brani beli. cuma kalau nunggu kontrol berikut nya, kelamaan. ini anak saya udah makin ogah ogah minum susu nya. dan asi saya juga skr seret bgt. jadi saya gak pede kalau cuma kasih asi doang ke anak. disamping, anak saya sudah makan ya. alhamdulillah makannya lahap. cuma kan susu tetep utama ya untuk umur segini. jadi adakah bunda bunda yang bisa menjawab kebingungan saya ini huhuhu #SeriusTanya #bantusharing #bantujawab #firstmom #sufor6-12bln

2 Tanggapan
Tulis tanggapan
TapFluencer

S26 ya mom? Promil gold diperuntukan utk 0-6 6-12. Kl s26 procal ultima itu setauku produk yg lbh ekslusif (utk anak 1-3th) Ada jg s26 procal gold ini utk anak 1-3 3-5 th. Ada jg yg box pink itu nutrissentials.

Baca lagi
2mo ago

Betul bu. S26 gold, enfamil, nutribaby itu cpt booster. Mpasi coba bikin bone broth bu ๐Ÿ™

Setau saya nutrisinya berbeda,,dibandingkan saja bun dikomposisi.. secara dari harga juga ada perbedaan.. kenapa bermacam-macam karna disesuaikan sama kebutuhan dan keuangan tiap konsumen๐Ÿ˜†

1mo ago

sama aja bun,cuma beda dinutrisi setau saya