Tak ada yang mengingat hari kelahiran

Anak pertama dari 2 bersaudara . Sedari kecil saya tidak pernah yg namanya ada perayaan ulang tahun di hari kelahiran saya .. sampai beranjak dewasa dan menikah .. Tiba2 sedih mengingat sbntr lagi ulang tahun suami . Saya kok sedih ya bun mengingat bntr lagi suami ulng tahun udah jauh2 hari saya emng berniat kasih surprise ke suami hanya sekedar beli kue mini dan ngasih ucapan doa . Beruntung banget suami di saat menjelang ulang tahun nya mama mertua pun udah ingetin saya mengenai ulang tahun suami katanya “ biasanya tiap ulang tahun suami mu mama kasih kejutan dan mgundang temen2 nya ke rumah buat syukuran makan bersama “ Tapi giliran hari ulang tahun saya tidak ada satupun yg mengingatnya bund .. bisanya saya ga pernah baper dan sedih mungkin krna posisi saya hamil jd gatau kenapa saya jd mellow 😢😢. Dr pihak keluarga . Ortu saya , adik kandung , bahkan suami saya pun tak ad yg mengingat nya … gak ada surprise, kado, bahkan ucapan doa di hari ulang tahun saya bulan kemaren .. Sedangkan klo mereka yg ulang tahun aku selalu berikan kado/ sekedar doa ucapan kepada mereka .. #hanyaceritasaja #semogaallahpemudahkansegalanya #sedih baper

2 Tanggapan
Tulis tanggapan

ya udh bun mulai thn depan g usah kasih kado ..

TapFluencer

sabar ya bun