Minum yakult

Anak kurang dari 17 bulan boleh mnum yakult ga buibu?#seriusnanya

17 Tanggapan
Tulis tanggapan

Boleh kalo cuma ngicip, anak segitu lg suka penasaran sama rasa2, kalo udah ngicip dikit langsung abisin sama emaknya, tp biasanya anak segitu ga suka rasa agak asem, sekali ngicip juga udah langsung gamau lagi, kayak anakku. Yg penting dia udah ngerasain. Kecuali candy aku ga akan kasih

VIP Member

Kl aku pribadi ga saranin bun krn 1 Yakult yg kecil mungil imut begitu kandungan gula nya 10gr lho, setara 2,5 sendok teh gula pasir. Ngeri ga si.. Mana di saranin minum 2 tiap hari..buat yg dewasa ๐Ÿ˜„

anakku 2 th lebih suka bgt sih kalo sama Yakult dan alhamdulillah gk mencret ,, tpi minumnya harus udah makan ya ,, dan gk boleh lebih dri 1

anak saya minum Yakult dari usia 7 bulan, sekarang usia 14 bulan sehari bisa minum 1 botol dan ga ada masalah juga sih.

saya pernah ikut kelas bumil online dan katanya diatas 6 bulan sudah boleh tapi coba 1 sendok aja dulu

boleh aja sih tapi jgn banyak2 takutnya mala mencret bun hihi, soalnya kan cocok2an rasanya asam jg

Jgn bun..yakult itu tinggi gulanya..anak di bawah 2 tahun konsumsi gula nya msh terbatas.

VIP Member

Boleh kok dr 9bulan 1 botol sehari. Yakult mengandung probiotik baik untuk pencernaan.

kayaknya harus tunggu 2 thn deh bun. kalau uda 2thn, uda mulai bebas makannya