Artikel untuk Anak ku usia 3 dan 2 tahun sudah antusias Ber-make up!

Anak itu memang peniru ulung orang tuanya, apalagi anak perempuan ya pasti copy paste perilaku mamanya banget ya. Karena aku suka Ber-make up si kecil jadi ikut2an juga, cuma lipstik dan eyeshadow ku jadi banyak yg rusak 😭 sedih banget karena di buat main sama mereka. Terus dandan mukanya sampai cemong gitu. Terus aku coba cari artikelnya di aplikasi TAP dan ketemulah artikel ini dan aku suka banget sama tulisan artikel ini karena pas banget sama yg aku butuhkan dan seperti jalan keluar untuk aku terhadap permasalah ku saat itu. Judul artikelnya " Duh, Anak Mulai Suka Dandan, Bagaimana Cara Menyikapinya?." Jadi di artikel ini dibahas 5 cara yang tepat untuk menyikapi anak yang mulai suka dandan. Dari apa yang ditulis di artikel tersebut aku sudah mulai bisa menyikapi anakku yang gemar dandan. Dengan cara menasehati dan mencotohkan dengan saksama dan perlahan. Agar anak mengerti dan paham manfaat make up dan arti dari danda untuk usianya. Coba baca juga deh Moms artikelnya bagi Moms yang mengalami dilema yang sama kaya aku. πŸ˜€ #ArtikelFavoritTAP #GebyarHadiahManTAP

Artikel untuk Anak ku usia 3 dan 2 tahun sudah antusias Ber-make up!
Tulis tanggapan
Jadi yang pertama beri tanggapan